Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды16 декабря 2017 14:50

После развода Виталина Цымбалюк-Романовская сменила имидж в элитном салоне красоты

Став богатой невестой, бывшая супруга Армена Джигарханяна заметно преобразилась
На своей странице в соцсети Facebook Виталина опубликовала снимок из элитного салона красоты

На своей странице в соцсети Facebook Виталина опубликовала снимок из элитного салона красоты

Не прошло и месяца после развода Виталины Цымбалюк-Романовской с Арменом Джигарханяном, как женщина уже начала новую жизнь. Съездила в путешествие, завершила ремонт в своей новой квартире, устроила интригующую фотосессию в московском отеле с моделью-мужчиной, а на днях и всерьез занялась своим имиджем.

На своей странице в соцсети Facebook Виталина опубликовала снимок из элитного салона красоты. Укладка, маникюр, уход для волос и вечерний макияж здесь стоят около 30 тысяч рублей. Услугами стилистов, парикмахеров и визажистов этой итальянской марки пользуются Наоми Кэмпбел, Карла Бруни, Клаудиа Шиффер, Линда Евангелиста, Кейт Мосс, Жизель Бундхен, Летиция Каста. Ну, а Виталина Цымбалюк-Романовская чем хуже?!

Читатели страницы бывшей супруги Джигарханяна отметили, что новая прическа и уходовые процедуры преобразили женщину в лучшую сторону. Больше нет уставших глаз, да и вид у Виталины цветущий.

"Богиня красоты", "Прехорошенькая", "Бриллиант", "Очаровательная беззащитная леди", – засыпали Виталину комплиментами поклонники.

Правда, нашлись и те, кто был удивлен, откуда у Виталины деньги на столь дорогой уход. Ведь еще недавно в программе «Жена. История любви» жена народного артиста признавалась, что после увольнения из театра Джигарханяна она попала в очень трудное финансовое положение. На ней числится квартира в ипотеку и нет других источников дохода. Но кажется, Цымбалюк все же лукавит. Ведь после развода она стала обладательницей трех квартир стоимостью в 100 миллионов рублей. И как ранее удалось установить друзьям Армена Борисовича, его супруга сняла со счетов круглую сумму до громкого скандала с бывшем мужем, судьба которой так и осталась неизвестной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из Театра Армена Джигарханяна исчезли 80 миллионов рублей

Да, Левон Айрапетян помогал Армену Борисовичу - давал деньги и на квартиры, и для театра, - подтвердила «КП» представитель Цымбалюк-Романовской Элина Мазур. - А вот Согомонян - темная лошадка. Подозреваю, что он преследует свои корыстные интересы, его цель - отторжение имущества Виталины и захват власти в театре. (подробности)

КСТАТИ

Актриса Дана Назарова: жена Армена Джигарханяна Виталина «масштабно взялась за театр»

Актриса Дана Назарова рассказала Радио «Комсомольская правда» о "странных вещах", которые в последнее время происходят в театре Джигарханяна. Ранее в СМИ появилась информация о том, что жена народного артиста СССР попросила полицию Москвы помочь ей вернуть домой ее пропавшего мужа. Однако, телеканалу 360 в театре эту информацию не подтвердили (подробности)

Бывшая жена Джигарханяна Татьяна Власова: Я все еще не могу вырвать Армена из сердца и ревную его к молодой супруге

80-летний народный артист СССР зарегистрировал брак с Виталиной Цымбалюк. Бракосочетание прошло в Гагаринском загсе Москвы. На церемонии были только самые близкие. Даже в театре, которым руководит Джигарханян, знали о предстоящем событии немногие. Но друзья пары были, конечно, в курсе грядущих перемен в личной жизни Армена Борисовича (подробности)