Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды17 января 2018 10:05

«Это мода такая?»: дочь Мадонны вновь показала небритые подмышки

Получается, трюк, повторенный дважды, все-таки работает
Небритые подмышки дочки Мадонны шокировали некоторых поклонников звезды.

Небритые подмышки дочки Мадонны шокировали некоторых поклонников звезды.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

От осинки не родятся апельсинки: несмотря на то, что Мадонна с ранних лет старалась воспитывать детей в строгости, они все равно пошли в мать. Так, 21-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон все время заставляет родительницу беспокоиться за нее. То девушку ловят где-то после вечеринки с алкоголем, то она влюбляется в не тех парней, то своим безбашенным поведением сильно эпатирует публику. На днях, например, днях королева поп-музыки опубликовала новое совместное фото со своей старшей дочерью. Но внимание привлекли не наряды артистки и ее наследницы, а… небритые подмышки последней. В свое время также удивила поклонников сама Мадонна, и судя по всему ее примеру, решила последовать и дочь. Но если раньше девушка показывала небольшую растительность под руками, то сейчас можно удостовериться, что она совсем отказалась от депиляции.

Подписчики Мадонны отреагировали на ее новый снимок с дочкой:

«Это мода такая? Мне этого явно не понять!», «Значит, я не в тренде, мне такое противно видеть, нашла она что показать», «Ужас, какой кошмар», «Ой, а мне нравится. Прямо такая эпатажная девушка, мол, смотрите, какая я самобытная, мне плевать на мнение окружающих, вся в мать!», «Вновь эта тема… У меня подобное вызывает отвращение!», «Я считаю это неухоженностью, прямо противно!»

Напомним, что у Мадонны, помимо Лурдес, есть еще сын Рокко от режиссера Гая Ричи и четверо усыновленных детей из африканской Республики Малави.