Премия Рунета-2020
Крым
+9°
Boom metrics
Фотоконкурсы25 января 2018 20:16

Фотоконкурс "Студент года-2018": В Севастополе сразу два золота!

"Комсомолка" подвела итоги в "Татьянин день"
Севастопольский филиал МГУ. Фото: http://sev.msu.ru

Севастопольский филиал МГУ. Фото: http://sev.msu.ru

«Комсомолка» ко Дню студенчества проводила два фотоконкурса - "Студент года-2018" в Крыму и Севастополе. 25 января мы вручали дипломы и призы в Симферополе (смотрите здесь) и Севастополе.

В Севастополе, сразу скажем, два "золота", поскольку два участника, шедшие впереди, набрали почти одинаковое количество голосов наших читателей.

Итак, представляем победителей.

Первое место

Анастасия Лемешко, 18 лет

Анастасия.

Анастасия.

Настя - студентка Севастопольского Государственного университета. Учится на втором курсе юридического факультета на кафедре «Государство и право». Узнала о конкурсе из соцсетей, неделю думала - стоит ли участвовать, а потом решилась - и победила! Львиную долю своего времени девушка грызет гранит науки, но иногда находит время и для культурного отдыха с друзьями.

- Я увлекаюсь волейболом, постоянно участвую в мероприятиях университета. Учусь хорошо. Занимаюсь танцами в универе, люблю фотографировать. Часто участвую в различных форумах, которые проходят в Севастополе, Евпатории, Алуште. В свободное время люблю ходить в театры, в кино с друзьями, но его, конечно, очень мало, потому что все уходит на учебу, - рассказывает Анастасия.

Гарик Косинский, 19 лет

Гарик.

Гарик.

Второй золотой призер нашего конкурса - студент 3-го курса севастопольского филиала МГУ. Гарику учится на кафедре геоэкологии и природопользования.

- Я член студенческого совета филиала МГУ, капитан команды КВН. Занимаюсь все понемножку. Член Российского географического общества. В свободное время занимаюсь Нip-hop, путешествую, фотографирую. Побывал почти во всей европейской части России, многих городах Украины и Белоруссии, и каждый год посылаю свои фото на конкурс National Geographic России.

Второе место

Ирина Хомякова, 20 лет

Ирина.

Ирина.

Ирина - студентка третьего курса филиала МГУ, учится на филфаке. Увлекается политикой, журналистикой, танцами.

- Уже год издаю молодежный журнал «PPOмолодежь». Люблю танцевать и профессионально занимаюсь этим десять лет - девять лет занималась восточными танцами, а сейчас перешла на более современные направления: Danceholl, Hip-hop. Интересуюсь политикой, я депутат молодежного парламента Севастополя, какое-то время была его пресс-секретарем. Вообще у меня большой спектр интересов. Регулярно читаю, у меня дома целая библиотека. Конечно, читаю и «Комсомольскую правду», и другие городские и федеральные СМИ, чтобы поднимать уровень своего журнала выше и выше, учусь и набираюсь опыта, - говорит Ирина.

Ребята получили призы от «Комсомольской правды» и ТМ «Царство ароматов», который располагается на ул. Адмирала Октябрьского, 3 в Севастополе.

Студенты принимали поздравления и призы от партнеров конкурса - ТМ "Царство ароматов".

Студенты принимали поздравления и призы от партнеров конкурса - ТМ "Царство ароматов".

Фото: Дмитрий МЕТЁЛКИН

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Официальное региональное представительство ТМ "Царство ароматов" в Севастополе

Научно-производственная фирма "Царство ароматов" уже почти 20 лет балует нас своей удивительной продукцией - живой регенерационной природной косметикой.

В настоящее время продукция, производимая под торговой маркой «Царство ароматов», делится на 2 направления:

- эфирные масла и композиции из них,

- косметика на натуральной основе с лечебно-профилактическим действием.

Все победители и призеры получили подарки от партнера конкурса.

Все победители и призеры получили подарки от партнера конкурса.

Продукция ТМ "Царство ароматов" производится на основе жирных растительных масел, полученных методом холодного прессования без химической переработки, и эфирных масел, растительных экстрактов, соков, паст. Полученная из такого сырья аромакосметика успешно соперничает с классическими лечебными препаратами.

Адреса фирменных салонов-магазинов "Царство ароматов" в Севастополе

- ул. Адмирала Октябрьского, 3 (ост. "Водоканал")

- пр. Героев Сталинграда, 67 (ост. "пляж "Омега")

Телефон: +7 (978) 832-92-07

Группа в "Вконтакте": vk.com/club145545277

Сайт: zarstvo.su

Интернет-магазин: ru.zarstvo-shop.com