Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Общество1 февраля 2018 11:11

Депутат Петров просит запретить бордели с секс-роботами

С вопросами о непристойных машинах к нему обратились сельские предприниматели
Фото: Личная страница Владимира Петрова "ВКонтакте"

Фото: Личная страница Владимира Петрова "ВКонтакте"

Нетрадиционный законопроект внесли на рассмотрения парламента Ленобласти. Его автор – конечно, депутат Владимир Петров, знаменитый искатель туристов-патриотов, магии и волшебства. Законотворец просит запретить кибер-бордели и прочие притоны, оборудованные секс-куклами и секс-роботами.

– В связи с недавно появившейся информацией об открытии в европейских странах борделей с секс-куклами и так называемыми секс-роботами у предпринимателей Ленобласти возникли вопросы, – объясняет Владимир Петров. – Они заинтересовались правомерностью подобной деятельности на территории нашей страны. Обратились за разъяснениями к депутатам местного сельского поселения. А те – к нам.

Депутат занялся правовым статусом секс-машин вплотную. И вот что выяснил: «в законе существует пробел», да и «соответствующая статья уголовного кодекса отсутствует». Получается, открыть механизированный бордель может каждый?

– Бордель или притон, независимо от того, кто там исполняет функцию «жриц любви», все равно остается борделем, – считает Петров. – Надо бороться с такими явлениями на любом уровне и при любой технической вооруженности предполагаемого преступника.

Проект закона предполагает наказывать за организацию притонов с секс-куклами или предоставление «квадратов» под утехи с машинами. Хозяев таких борделей Петров просит штрафовать на 100-300 тысяч рублей, на два года отправлять на принудительные работы или вовсе закрывать в тюрьмы.