Премия Рунета-2020
Крым
+19°
Boom metrics
Общество19 февраля 2018 13:55

Финалистка конкурса «Краса России»: Мечтаю открыть в Крыму реабилитационный центр для детей

Финальное шоу пройдет в Сочи 28 февраля
В конкурсах красоты Алена Воронова участвует пять лет.

В конкурсах красоты Алена Воронова участвует пять лет.

Фото: из архива героя публикации

21-летняя красотка из Севастополя Алена Воронова отправилась в Сочи на конкурс «Краса России». Жительница города-героя 28 февраля поборется за главный титул и корону победительницы. Она единственная участница, которая будет представлять солнечный полуостров.

Девушка - студентка 5 курса Крымского федерального университета, учится по специальности «Физиология человека и животных».

- В будущем мечтаю открыть собственный реабилитационный центр для взрослых и детей. Это будет центр коррекции здоровья, - рассказала "Комсомольской правде - Крым" крымчанка.

В конкурсах Алена участвует пять лет. В модельный бизнес пришла по совету сестры.

- Я финалистка и победительница многих конкурсов красоты, в том числе международных. Первый конкурс, в котором я участвовала? - «Севастопольская красавица-2013». Решилась попробовать свои силы по наставлению сестры. Она тоже модель и была уверена, что у меня есть все данные. Получилась тогда очень интересная ситуация. Я выиграла титул «Модель Севастополя». Точно такой же получила моя сестра Валерия Воронова на этом же конкурсе, только двумя годами ранее, - улыбается студентка.

Девушка мечтает открыть собственный реабилитационный центр. Фото: Алена Воронова.

Девушка мечтает открыть собственный реабилитационный центр. Фото: Алена Воронова.

Фото: из архива героя публикации

Алена очень разностороння девушка. Кроме учебы, работы, она обожает музыку - окончила школу по классу фортепиано, рисует витражи.

Жизненное кредо девушки: «Carpe diem», что в переводе с латинского означает «Наслаждайся моментом», ведь время так скоротечно.

Сейчас все силы у Алены уходят на подготовку к финалу.

- График очень плотный, нет времени расслабляться, все время в движении. Завтрак, пробежка, зарядка, репетиции. Между ними перерыв на обед и ужин. Вместо некоторых репетиций у нас проходят выезды на различные мероприятия и мастер-классы, - рассказывает конкурсантка. - Будет шесть выходов, среди которых просмотр в национальных костюмах, купальниках, вечерних платьях. Танцевальный показ сложный, но с нами работают профессионалы, так что, я думаю, на финале конкурса 28 февраля мы сможем сделать отличное шоу!

ТТХ красавицы

Рост - 180 см

Грудь - 90 см

Талия - 60 см

Бедра - 90 см

Фото: krasarossiiofficial/instagram

Фото: krasarossiiofficial/instagram