Премия Рунета-2020
Кемерово
+10°
Boom metrics
Происшествия16 февраля 2018 10:44

Педофила отправят в больницу за изнасилование 25 детей в Кемерове

Извращенец приводил их в автобусное депо и свой гараж
Педофила отправят в больницу за изнасилование 25 детей в Кемерове

Педофила отправят в больницу за изнасилование 25 детей в Кемерове

Фото: Максим ШИПЕНКОВ

В Кемерове осудили 47-летнего мужчину, который совратил 25 мальчиков. Извращенец приводил их в автобусное депо и в свой гараж. За свои преступления педофил отправится на принудительное лечение в психиатрический стационар.

Его жертвами стали мальчики от девяти до 14 лет, которым он платил от 200 до 500 рублей. У кемеровчанина не было собственного жилья, а с родственниками он не хотел жить, поэтому он проживал в гараже. Сюда он и приглашал мальчиков. Также педофил привозил потерпевших в автотранспортное предприятие, где работал водителем. Там он тайно привозил подростков в комнату отдыха.

- Мужчину уличили в совершении 62 преступлений. Следствием и судом установлено, что с сентября 2013-го по ноябрь 2016 года мужчина совершал в отношении детей насильственные преступления сексуального характера. О преступной деятельности мужчины в ноябре прошлого года стало известно сотрудникам ПДН. Материалы были переданы в следственные органы, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области.

Преступнику провели комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Результаты показали, что он невменяемый. Потерпевшим также прошли психолого-психиатрические экспертизы. Они говорили правду, потому что признаков фантазирования у них не выявлено.