Премия Рунета-2020
Крым
+21°
Boom metrics
Фотоконкурсы5 марта 2018 8:33

Фотоконкурс "Комсомолки": Бриллиант для Севморзавода

Жители Республики Крым и Севастополя, а также гости нашего полуострова, голосуйте за участниц!
Источник:kp.ru
.

.

«Севастопольский морской завод», ныне являющийся филиалом северодвинского Центра судоремонта «Звездочка» (входит в ОСК) совместно с крымской редакцией «Комсомольской правды» объявляют фотоконкурс, посвященный 235-летию одной из старейших российских верфей, которое будет отмечаться в этом году, и Международному женскому дню.

Мы хотим рассказать вам не о светских львицах и не о гламурных дивах, коими переполнены наши периодика и эфир, а о простых севастопольских девушках и женщинах, работающих сегодня на прославленном Севморзаводе.

О тех, кто каждый день не менее восьми часов в сутки напряженно трудится на большом промышленном предприятии, тех, кто, придя домой, готовит-убирает стирает, тех, кто рожает и воспитывает детей, несмотря ни на какие западные санкции, тех, кто при всем этом умудряются оставаться прекрасными, женственными, нежными и желанными.

Любуйтесь, голосуйте за понравившуюся участницу, а победительница конкурса получит «фирменный» знак от ЦС «Звездочка» пусть с небольшим, но самым настоящим бриллиантом огранки северодвинских мастеров.

Будут поощрены и ВСЕ другие участницы, ведь каждая женщина красива по-своему и каждая заслуживает внимания, любви и счастья. Пусть же никто не останется без ваших голосов!

Голосование продлится до 15 марта (до 15.00).

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте crimea.kp.ru и в газете «Комсомольская правда».

ПАРТНЕР КОНКУРСА

Официальное региональное представительство ТМ "Царство ароматов" в Севастополе

.

.

Научно-производственная фирма "Царство ароматов" уже почти 20 лет балует нас своей удивительной продукцией - живой регенерационной природной косметикой.

В настоящее время продукция, производимая под торговой маркой «Царство ароматов», делится на 2 направления:

- эфирные масла и композиции из них,

- косметика на натуральной основе с лечебно-профилактическим действием.

Продукция ТМ "Царство ароматов" производится на основе жирных растительных масел, полученных методом холодного прессования без химической переработки, и эфирных масел, растительных экстрактов, соков, паст. Полученная из такого сырья аромакосметика успешно соперничает с классическими лечебными препаратами.

Адреса фирменных салонов-магазинов "Царство ароматов" в Севастополе

- ул. Адмирала Октябрьского, 3 (ост. "Водоканал")

- пр. Героев Сталинграда, 67 (ост. "пляж "Омега")

"специальные предложения и призы для участников группы ВК - vk.com/zarstvo_sevas "

Телефон: +7 (978) 832-92-07

Группа в "Вконтакте": vk.com/club145545277

Сайт: zarstvo.su

Интернет-магазин: ru.zarstvo-shop.com