Премия Рунета-2020
Крым
+18°
Boom metrics
Фотоконкурсы19 марта 2018 6:53

Красавицы Севастополя ныряют в море на 25 метров и рисуют картины

«Комсомолка» подвела итоги фотоконкурса «Бриллиант для Севморзавода»
Источник:kp.ru
Награждение стало настоящим праздником

Награждение стало настоящим праздником

С 5 по 15 марта, целых 10 дней жители Крымского полуострова, России да и всего земного шара – интернет есть везде! - оценивали на сайте crimea.kp.ru фотографии участниц конкурса «Бриллиант для Севморзавода».

Героинями конкурса стали 20 сотрудниц «Севастопольского морского завода», филиала северодвинского Центра судоремонта «Звездочка»: красоту и изящество представительниц прекрасного пола подчеркивали железные громады кораблей на втором плане.

Не за горами 235-летие завода - одной из старейших российских верфей. Славной дате и посвящен фотоконкурс, организованный крымской редакцией «Комсомольской правды» и администрацией завода.

И пришло время для фанфар!

В зале царила радостная атмосфера.

В зале царила радостная атмосфера.

16 марта в торжественной обстановке в актовом зале завода подводили итоги конкурса. Зал заполнился заводчанами, музыкой, цветами и светлыми улыбками.

- Дорогие сотрудники Севморзавода, участницы конкурса – нам очень приятно познакомится с вами! Ваши фото стали настоящим украшением сайта, - обратилась с приветствием представитель редакции «Комсомольская правда. Крым», - поздравляем вас предстоящим юбилеем, желаем счастья и радости!

Директор филиала «Севастопольский морской завод» АО «ЦС «Звездочка» Игорь Дрей в напомнил своему коллективу о еще одной важной дате - четвертой годовщине воссоединении Крыма с Россией.

- Предприятия постепенно наращивает объемы, возвращает сданные позиции, - отметил руководитель, - остается только пожелать нам тяжелых крупных заказов!

Победительницы фотоконкурса.

Победительницы фотоконкурса.

Затем наступила самая волнующая часть встречи – награждение победительниц.

Первые три места отмечены призами от «Комсомольской правды. Крым», администрации Севморзавода и регионального представительство ТМ «Царство ароматов» в Севастополе.

Все участницы конкурса получили грамоты «КП-Крым» и прекрасные цветы.

I место

Ирина Комарова: Мне нравится строить корабли и я люблю Севастополь!

Ирина Комарова и директор филиала «Севастопольский морской завод» АО «ЦС «Звездочка» Игорь Дрей.

Ирина Комарова и директор филиала «Севастопольский морской завод» АО «ЦС «Звездочка» Игорь Дрей.

Ирина одержала убедительную победу - 5 546 голосов!

Победительница конкурса стала хозяйкой диадемы и фирменного значка от ЦС «Звездочка» с небольшим, но самым настоящим бриллиантом огранки северодвинских мастеров.

Фотография привлекательной девушки вызвала шквал положительных эмоций. Посетителей сайта Ирина покорила своей женственностью и изяществом.

- Просто люблю свою работу - горжусь, что имею отношение к строительству кораблей, люблю Севастополь и своих близких, - рассказала о себе победительница.

II место

Полина Беребесова, 26 лет: Ныряю в море на глубину 25 метров

Полина Беребесова. ,

Полина Беребесова. ,

Белокурая девушка отвечает за работу приемной директора предприятия – она секретарь-делопроизводитель.

- С 4 лет играю в большой теннис, - рассказала победительница, - люблю дайвинг, и даже есть сертификат.

Полина уже покорила глубину в 25 метров! Но сейчас она немного отошла от своих увлечений – все свободное время от работы отдает 2-летнему сынишке Алексею. Мамина радость уже во всю лопочет стишки и дисциплинированно ходит в детский сад.

Фото Полины Беребесовой в сети набрало 5 335 лайков.

- Меня поддержал фан-клуб моей сестры. Наталия - довольно известный человек в городе. И победительница конкурса «Миссис Крым 2017», - поделилась секретом успеха Полина.

III место

Юлия Головченко, 40 лет: За меня голосовал Мурманск и Гагры

Юлия Головченко.

Юлия Головченко.

Миловидная женщина, которой ни за что не дашь 40 лет, работает на Севморзаводе ведущим специалистом группы заказов и договорной работы – она обеспечивает своих коллег работой.

- Чаще всего приводим в порядок местные яхты, корабли и буксиры, - поделилась победительница фотоконкурса, - но случается и заказы покрупнее.

Супруг Юлии тоже работает на Севморзаводе, но в другом отделе – главным строителем. В последнее время горожанка не на шутку увлеклась живописью: начала с дзенарта (медитативное рисование), а сейчас записалась на курсы рисования пастелью.

- Правда, не уверена, что смогу купить все необходимое для занятий в Севастополе, - рассказала Юлия.

Но беспокоиться не стоит - у художницы-новичка много близких людей, которые ей всегда готовы прийти на помощь.

Почти две тысячи человек отдали ей свои голоса на фотоконкурсе: голосовали Мурманск, где живет ее мама, поддержала Абхазия – в Гаграх есть родной брат, не отстали и друзья из Севастополя.

Общее фото на память.

Общее фото на память.

ПАРТНЕР КОНКУРСА

Официальное региональное представительство ТМ "Царство ароматов" в Севастополе

.

.

Научно-производственная фирма "Царство ароматов" уже почти 20 лет балует нас своей удивительной продукцией - живой регенерационной природной косметикой.

В настоящее время продукция, производимая под торговой маркой «Царство ароматов», делится на 2 направления:

- эфирные масла и композиции из них,

- косметика на натуральной основе с лечебно-профилактическим действием.

Продукция ТМ "Царство ароматов" производится на основе жирных растительных масел, полученных методом холодного прессования без химической переработки, и эфирных масел, растительных экстрактов, соков, паст. Полученная из такого сырья аромакосметика успешно соперничает с классическими лечебными препаратами.

Адреса фирменных салонов-магазинов "Царство ароматов" в Севастополе

- ул. Адмирала Октябрьского, 3 (ост. "Водоканал")

- пр. Героев Сталинграда, 67 (ост. "пляж "Омега")

"специальные предложения и призы для участников группы ВК - vk.com/zarstvo_sevas "

Телефон: +7 (978) 832-92-07

Группа в "Вконтакте": vk.com/club145545277

Сайт: zarstvo.su

Интернет-магазин: ru.zarstvo-shop.com

ВАЖНО

Благодарим за поддержку партнера конкурса официальное региональное представительство ТМ «Царство ароматов» в Севастополе