Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды2 апреля 2018 16:10

Анна Хилькевич беременна вторым ребенком: звезда «Универа» призналась журналистам

Актриса показала фото, на котором уже виден округлившийся живот
Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Анна Хилькевич второй раз станет мамой. Об этом сама звезда «Универа» рассказала журналистам.

«Эта беременность не заставила долго ждать подходящего момента для официального заявления – то и дело у журналистов возникают вопросы касаемо моего здоровья и слухов вокруг положения. Теперь можно больше не прятаться за свитшотами и безразмерными платьями, да и зачем скрывать то, что идёт любой женщине?» – рассказала звезда «Универа».

И как в подтверждении своих слов актриса приняла участие в фотоссессии, где на снимках уже заметен округлившийся живот. Единственное, что Анна решила оставить в тайне, — это пол будущего ребенка. Возможно, Хилькевич расскажет об этом уже ближе к родам, — сообщает журнал OK.

Актриса Анна Хилькевич ждёт второго ребенка, о чем она сообщила ОК!
Подробности по ссылке в профиле.
#хилькевич

Актриса Анна Хилькевич ждёт второго ребенка, о чем она сообщила ОК! Подробности по ссылке в профиле. #хилькевич

Фото:

Слухи о беременности Хилькевич начали ходить еще в начале 2018 года. Например, очередная волна разговоров о том, что семья ждет прибавления, прошла по сети после появления артистки на премьере фильма "Купи меня". Уже тогда окружающим стали заметны округлившиеся формы актрисы.

Напомним, Хилькевич состоит в браке с бизнесменом Артуром Волковым. Пара воспитывает дочь Арианну, которая родилась в декабре 2015 года в элитном столичном госпитале «Лапино».