Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды7 апреля 2018 4:20

Судебные приставы забрали у Панина за миллионные долги машину

Актер считает, что его обманули [видео]
За последние годы у артиста накопилась задолженность с шестью нулями.

За последние годы у артиста накопилась задолженность с шестью нулями.

Фото: Александр ГЛУЗ

«КП» уже писала о том, судя по сайту федеральной службы судебных приставов, за актером Алексеем Паниным числится множество неоплаченных штрафов. За последние годы у артиста накопилась задолженность с шестью нулями.

Алексей объяснял это тем, что квитанции ему не приходили, о штрафах он не знал. Мол, до сих пор без понятия сколько должен государству. По словам Панина, последние годы он проживает не в столичной квартире, куда приходили квитанции о штрафах, а во Владимирской области.

В минувший четверг судебные приставы забрали у Панина за долги его автомобиль BMW. Актер считает, что его обманули.

- Приставы вызвали меня под предлогом, что я должен показать, что моя машина цела. А потом изъяли у меня автомобиль за 2 миллиона рублей, сказав, что он будет находиться у них до тех пор, пока я не погашу штрафы. Считаю, что они меня обманули, - сказал «КП» актер.-Я им объяснял, что многие из этих штрафов находятся на рассмотрении в суде, что я подал апелляцию. Но меня никто не слушал. Пока друзья мне дали свой автомобиль. Буду на нем ездить и ждать, когда вернут мое авто. Я сейчас очень занят, репетирую новый спектакль по пьесе Жана Жене «Смертник». Там будет много откровенных и провокационных сцен, пьеса очень сложная. А тут еще навалились и проблемы с авто...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Панин: «О том, что суд меня лишил водительских прав и запретил выезд за границу, я узнал из прессы!»

Около двух миллионов рублей актер Алексей Панин задолжал государству. Информация об этом есть в открытом доступе, на сайте судебных приставов. Более миллиона рублей артист должен столичному ГИБДД. Плюс ко всему у Алексея накопились и другие долги на сумму с шестью нулями. (подробности)