Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+9°
Boom metrics
Общество12 июня 2018 8:30

День города 2018 в Нижнем Новгороде. Онлайн-трансляция

12 июня 2018 года Нижнему Новгороду исполняется 797 лет. Здесь вы найдете полную программу празднований и самые интересные моменты торжеств с Дня города 2018 в Нижнем Новгороде [онлайн-трансляция]
День города 2018 в Нижнем Новгороде. Онлайн-трансляция

День города 2018 в Нижнем Новгороде. Онлайн-трансляция

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

12 июня 2018 года Нижний Новгород отмечает сразу два праздника – День города и День России. Кроме традиционных массовых гуляний нижегородцев ожидают еще два грандиозных подарка – к празднику приурочено открытие новой станции метрополитена «Стрелка», а также акция «падение синего забора» на Нижневолжской набережной.

Нижегородцев поздравят с праздниками известный певец Егор Крид, группа «Градусы» и группа «Серебро», а в течение всего дня на нескольких площадках города будут проходить спортивные и развлекательные программы, интерактивные шоу и мастер-классы. Завершится праздник по традиции мультимедийным 3D-мэппинг-шоу и фейерверком.

Корреспонденты «Комсомолки» весь день будут вести онлайн-трансляцию с Дня города 2018 в Нижнем Новгороде и рассказывать о самых интересных событиях и мероприятиях. Следите за нашим репортажем!

Праздничный радиоэфир "Комсомольской правды" - Нижний Новгород" можно послушать здесь.