Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды22 июня 2018 7:44

Влад Топалов устроил травлю толстой девушке

Певец поиздевался над габаритами англичанке
Певец Влад Топалов.

Певец Влад Топалов.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Карьера Влада Топалова после распада группы Smash очень быстро покатилась вниз, и сегодня, если о певце говорят, то совсем не в связи с его творчеством, а лишь в свете его романа с экс-ведущей «Орла и решки» Региной Тодоренко. Но, похоже, этой славы парню показалось мало и он решил рассказать о том, как его насмешила полная девушка, которая набирала себе на обед гору мороженого. «Ну правда, ей-то куда?» — похихикал Топалов.

Изначальная подпись к фотографии.

Изначальная подпись к фотографии.

Все это произошло в Англии, куда Топалов приехал как турист. И кажется, исполнитель совсем не учел разности менталитетов, поскольку его за такой комментарий тут же подвергли самой жесткой критики. Впрочем, как иностранные, так и русские поклонники звезды. Фанаты заявили, что такие заявления очень обидны для полных людей и смахивают на хамство. Плюс, Топалова обвинили в фэтшейминге — унижении людей с избыточным весом.

Исполнитель расстроился, что эффект получился обратным, и стер подпись к фото, а комментарии закрыл. Но обозленных подписчиков это не остановило. Они стали оставлять сообщения под соседним постом. Топалову припомнили и неудачную карьеру, и пристрастие к наркотикам.

Позднее певец удалил оскорбительную подпись к фото.

Позднее певец удалил оскорбительную подпись к фото.

Фото:

«Я увидела, как парень в шляпе купил много кокаина, но ему-то куда», — написала некто Екатерина. Кто-то потребовал от Влада публичных извинений.