Премия Рунета-2020
Уфа
+5°
Boom metrics
Звезды22 июня 2018 6:55

«Вопрос будет решать психиатр»: Уфимский военкомат не хочет видеть рэпера Face в армии

Сам же музыкант заявил, что уходит в армию
Рэпер Face собрался отправиться в армию

Рэпер Face собрался отправиться в армию

Скандально известный уфимский рэпер Face собрался пойти служить в российскую армию.

Эпатажный музыкант Иван Дремин удивил своих фанатов очередной выходкой. На этот раз представитель уфимской новой школы рэперов заявил в твиттере, что собрался отслужить в российской армии. В качестве доказательства человек, написавший нетленку «Бургер», выложил любопытную фотографию. Подписал он ее лаконично – мол, ухожу в армию, увидимся через год.

Многочисленные юные фанаты артиста разделились на несколько групп. Одни заявляют, что не смогут прожить без своего кумира и месяца - помрут, не выдержав жестокие реалии мира, от которых их защищал рэпер. Другие, наоборот, радуются – считают, что служба в армии пойдет только на пользу уфимскому представителю новой школы.

Примечательно, что перед походом в военкомат артист поменял прическу – подстриг длинные волосы. Похоже, что артист действительно собирается пополнить ряды славной российской армии.

Остается неизвестным, как Иван сможет пройти медкомиссию. Дело в том, что в многочисленных интервью артист признавался, что имеет проблемы со здоровьем, и даже лежал в психиатрической больнице. Кроме того, на лице рэпера есть татуировки.

- Мы не можем раскрывать конкретные данные о конкретном призывнике. Но татуировки не являются ограничением для службы. В данном случае вопрос будет решать врач-психиатр из призывной комиссии. Если он действительно проходил лечение в психиатрической клинике, то в армию он не попадет, да и другие ограничения в жизни будут. Не самые приятные, - объяснили в военкомате Кировского и Ленинского районов Уфы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Уфимский рэпер Face угодил в полицию после драки

Уфимский рэпер Иван Дремин, больше известный как Face, и его знакомый накануне были доставлены в полицию Москвы (подробности)

От уличных драк к миллионам просмотров: как уфимский рэпер FACE в одночасье проснулся знаменитым

Всего каких-то полгода назад уфимский рэпер Иван Дремин сидел без работы, периодически выступая в местных клубах. Сегодня 20-летний парень может похвастаться миллионными просмотрами на YouTube, плотным гастрольным графиком и сотням тысяч репостов его творчества в соцсетях. (подробности)

Уфимский рэпер Face: «Больше никакого эщкере, я перерос все это»

Видимо, что-то случилось в жизни популярного рэпера, исполнителя хитов "Бургер" и "Гоша Рубчинский" - или просто снизошло какое-то озарение свыше - но буквально несколько часов назад Face сделал неожиданное заявление (подробности)