Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Звезды17 октября 2018 7:02

Ольга Бузова о победителе шоу "Замуж за Бузову" Денисе Лебедеве: "Я не могу быть с человеком, который изменяет, обманывает и продает меня"

Ольга Бузова впервые прокомментировала свои отношения с Денисом Лебедевым, которого выбрала на шоу "Замуж за Бузову"
Ольга Бузова о победителе шоу "Замуж за Бузову" Денисе Лебедеве: "Я не могу быть с человеком, который изменяет, обманывает и продает меня"

Ольга Бузова о победителе шоу "Замуж за Бузову" Денисе Лебедеве: "Я не могу быть с человеком, который изменяет, обманывает и продает меня"

Фото: Предоставлено

Шоу закончилось, но только на телеэкране. Даже после финала проекта «Замуж за Бузову» главная звезда страны продолжает удивлять своих поклонников. Сначала телеведущую обвинили в неискренности, ведь после выхода последней серии она вдруг замолчала, хотя все зрители ожидали комментариев и рассказ о истории любви. Напомним, избранником Оли стал сыровар из Суздаля Денис Лебедев. Казалось, что этот серьезный и умный мужчина - единственный, кто пришел на реалити-шоу «Замуж за Бузову» не за пиаром.

«Денис - скромный интеллигент, Ольга ему нравится, это видно - поэтому и пришел. Не то, что эти модели, тренеры, пиарщики, рекламщики и ведущие. А как бы он с ней еще познакомился?» - писали поклонницы Бузовой в социальных сетях.

«Буду радовать ее всю жизнь. Хочу смотреть на Олю, когда она засыпает и просыпается, помогать во всем...» - поклялся на многомиллионную аудиторию победитель шоу Денис Лебедев.

«Я давно таких эмоций не испытывала… В какой-то момент я положила голову ему на плечо, и почувствовала себя счастливой», - вторила ему Бузова с телеэкрана.

Все ожидали красивую церемонию с белым платьем, фатой и букетом, а тут ... разразился настоящий скандал.

За неделю до выхода финальной серии с поцелуем СМИ раскрыли тайны сыровара. Его родные заявили, что он альфонс, оставил бывшую жену с долгами и на самом деле в сыродельный бизнес не вложил ни рубля, а Олю использовал ради пиара.

Позже в сети появилась информация, что Денис довел маму Бузовой до приступа. «Да что же случилось?» - фанаты атаковали в соцсетях Бузову и требовали ответ. И вот спустя несколько дней телеведущая раскрыла все карты.

Простите, что пропала. Сложно. Я здесь. Вы хотите знать правду?

Простите, что пропала. Сложно. Я здесь. Вы хотите знать правду?

Фото:

«Простите, что не писала. Просто весь ужас происходящего до сих пор не укладывается у меня в голове. Мне нужно было все проанализировать, подтвердить информацию и принять правильное решение в отношениях с Денисом. Все, что происходило для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюбленности. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал ещё никто... После съемок проекта, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего...На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предает и продает! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещенных препаратов! Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там всё ради своей выгоды! А когда плюют в душу человеку, который тебе поверил, и любовь остаётся только в постах в Инстаграм, становится просто невыносимо мерзко. Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья. Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок.»

Фанаты поддержали Олю и написали ей несколько теплых комментариев.

«Не надо так расстраиваться, Оля, по поводу Дениски, ты сильная, переживешь как никак опыт имеется отходить от предательства и разочарования. У тебя уже должен быть иммунитет»

«Олечка, всему свое время. Все у тебя будет еще. И любящий мужчина, и долгожданный малыш. Просто ты свою настоящую любовь еще не встретила. Все у тебя будет хорошо,по другому быть не может!»

В ТЕМУ

Шоу «Замуж за Бузову» закончилось поцелуем: Ольга приняла предложение Лебедева

14 октября в восемь вечера на ТНТ покажут последнюю серию телепроекта "Замуж за Бузову". Мы посмотрели 8-ю серию реалити-шоу в Забайкалье и, благодаря разнице во времени, узнали, чем завершится шоу. (подробности)

КСТАТИ

Замуж за Бузову: жених-сыровар раскручивает новый бизнес за счёт звезды

Фаворитом зрителей в телепроекте «Замуж за Бузову» стал бизнесмен Денис Лебедев. Мужчина хорош собой, у него три высших образования, работал в ОБЭП и даже был помощником депутата. Последние несколько лет Лебедев развивает собственный бизнес: у него завод по производству сыра и молочной продукции (подробности)

Тайны сыровара из шоу «Замуж за Бузову»: свидания с Ольгой, сын-модель и бывшая жена

В воскресенье выйдет 4-я серия телепроекта «Замуж за Бузову». В этом шоу Ольга Бузова выбирает себя парня из красивых холостяков – участников проекта. Фаворитом проекта пользователи социальных сетей называют 33-летнего бизнесмена Дениса Лебедева – у мужчины завод по производству сыра в Суздале (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Замуж за Бузову – сериал с расписанными ролями. Скандальное признание участника шоу

29-летний Александр Гринев – мужчина серьезный. Это сейчас он хозяин студии по производству рекламных роликов, а раньше работал военным переводчиком. Гринев окончил Военный университет Министерства обороны и Московский институт психоанализа. Александр, став творческим человеком, дошел и до телевизионной жизни – прошел кастинг и стал участником телепроекта «Замуж за Бузову». Гринев – мужчина умный, видный и артистичный, поэтому быстро освоился на проекте (подробности)

МНЕНИЕ

Шоу "Замуж за Бузову": Ольга и грезы любви

Ольга Бузова - звезда эпохи, и это не то что бы ирония. Можно сколько угодно морщиться, слыша ее имя, но человек превратил себя в торговый знак - а что сделал ты, как говорится. Петь не умеет? Действительно, не Уитни Хьюстон. Но ведь людям нравится, как она шепчет - билеты покупают, стонут на концертах. Может, это новый жанр такой? Шепотодекламация (подробности)