Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество9 ноября 2018 14:57

Москвичей приглашают на благотворительный мастер-класс по скандинавской ходьбе

Все собранные средства будут направлены на помощь детям с синдромом Дауна
Мастер-класс проведет радиоведущая Ева Корсакова

Мастер-класс проведет радиоведущая Ева Корсакова

Провести день с пользой для здоровья, а заодно совершить доброе дело, приглашают всех неравнодушных москвичей 11 ноября. Фонд «Синдром любви» устраивает благотворительный мастер-класс по скандинавской ходьбе в поддержку людей с синдромом Дауна. Все взносы за участие будут направлены на работу студии мультипликации для детей и подростков с синдромом Дауна.

Мастер-класс проведет Ева Корсакова, ведущая утреннего шоу на «Радио 7 на семи холмах». Ева – атлет во благо благотворительного фонда «Синдром любви». Чтобы собрать средства для детей с синдромом Дауна, она планирует пройти путь от Москвы до Лапландии, равный 1777 км.

На мастер-классе москвичи услышат лекции ведущих экспертов по скандинавской ходьбе в России. А после все желающие смогут опробовать полученные знания на практике во время небольшой прогулки по набережной Москвы-реки, где каждый сможет протестировать разные виды палок, а также получить совет по технике.

Где: каминный зал гостиницы «Катерина Сити»

Когда: 11 ноября с 12.00 до 15.00.

Благотворительный взнос за участие: на странице поступка Евы необходимо внести любую сумму от 1100 рублей и обязательно оставить комментарий «Шагаю во благо». Таким образом участник попадет в списки, по которым будет осуществляться вход.