Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды16 февраля 2019 8:59

Сонная, без косметики, но такая счастливая: поклонники обсуждают Нюшу на прогулке с ребенком

Певица в полной мере наслаждается материнством
Певица выглядит очень счастливой и полной гармонии

Певица выглядит очень счастливой и полной гармонии

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Певица Нюша три месяца назад стала мамой. Дочь она родила в Майями и уже через три месяца после выписки их роддома, прилетела в Москву, чтобы выступить на концерте. То есть, в полноценный декрет артистка не уходила, певица старается совмещать работу с уходом за малышкой. На днях, звезда призналась, что обставила детскую новой итальянской мебелью, а накануне поделилась фото с прогулки. На ней Нюша в леопардовой модной шубе и с коляской счастливо улыбается в кадр. Судя по всему, попозировать попросил супруг звезды - Игорь Сивов. Поклонники тут же отметили, что певица выглядит очень счастливой и полной гармонии.

Всем прекрасного и позитивного дня

Всем прекрасного и позитивного дня

Фото:

"Сонная, без косметики, но такая счастливая!", "Вам очень идет материнство", "А как назвали дочку, почему вы не говорите?", - тут же начали интересоваться поклоники в комментариях.

Ранее о трудностях материнства рассказывала еще одна недавно родившая звезда - телеведущая Регина Тодоренко. Она призналась, что они смогли с супругом поделит обязанности по уходу за ребенком. Экс-ведущая "Орла и решки" кормит грудью малыша, а ее супруг ночами подходит к колыбельке сына, чтобы сменить ему пеленки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нюша впервые показала своего ребёнка

Впервые в истории российского шоу-бизнеса главным героем видео стал малыш, который совсем скоро появится на свет. Певица поделилась сокровенным, чтобы навсегда сохранить в памяти счастливый период ожидания малыша. Мы увидим кадры УЗИ ребенка Нюши и ее супруга Игоря Сивова в клипе на песню «Таю». (подробности)