Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Экономика18 февраля 2019 11:19

В сети стартовало народное голосование за лучший товар и услугу для детей

Каждого участника можно оценить по 11-балльной шкале
Источник:kp.ru
Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» проводится ежегодно и является индустриальным знаком качества

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» проводится ежегодно и является индустриальным знаком качества

Ассоциация индустрии детских товаров объявляет о старте открытого онлайн-голосования в рамках подготовки к IX Церемонии награждения Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». В нем могут принять все желающие, кто считает себя экспертом в детских брендах и протестировал их на практике.

В голосовании, которое проходит на официальном сайте премии, участвуют её номинанты — товары и услуги для детей, которые появились на рынке или добились выдающегося успеха в прошедшем 2018 году. Каждого участника можно оценить по 11-балльной шкале: от полного неприятия — соответствует «0» баллов, до абсолютного восторга — «10» баллов. Голосование продлится до 4 марта.

19 февраля начнет свою работу Экспертный совет премии, перед которым все номинанты в обязательном порядке проходят защиту. Он состоит из представителей научного и педагогического сообщества, экспертов отрасли и лауреатов прошлого года. При экспертной оценке каждого номинанта учитывается ряд факторов, среди которых качество, безопасность, инновационность, признание в аудитории родителей и детей, социальная значимость.

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» проводится ежегодно и является индустриальным знаком качества. Прием заявок от номинантов стартовал в сентябре прошлого года и завершился 8 февраля. IX Церемония награждения премии «Золотой медвежонок» состоится 06 марта 2019 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.