Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды5 марта 2019 8:00

55-летняя Лолита феноменально похудела

Артистка призналась, что ей пришлось отказаться от всего вредного
По словам артистки, она не соблюдала никаких диет. Милявская просто ограничила себя немного во всем вредном

По словам артистки, она не соблюдала никаких диет. Милявская просто ограничила себя немного во всем вредном

Фото: Мила СТРИЖ

На юбилее шоу-балета «Тодес» журналисты с удивлением разглядывали преобразившуюся Лолиту. Певица похудела, сделала красивый макияж, укладку, надела наконец шпильки.

По словам артистки, она не соблюдала никаких диет. Милявская просто ограничила себя немного во всем вредном.

"Даже к жареной картошке теперь не притрагиваюсь" ,- делится с «акулами пера» Лолита Милявская.

Певица плюс ко всему решила бросить курить, почти не употребляет алкоголь.

55-летняя Лолита феноменально похудела

55-летняя Лолита феноменально похудела

Фото: Мила СТРИЖ

Как рассказывает Лолита, соблюдать жесткий режим она решила из-за проблем со здоровьем. В прошлом году у артистки начались скачки давления. Один раз даже пришлось вызвать скорую.

Врачи успокоили певицу, дескать, приступ у неё случился на нервной почве. Теперь Лолита берет с собой на гастроли успокоительные, чтобы не нервничать по пустякам.

"Решила заняться своим здоровьем!", - резюмировала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"В свои 55 я недогуляла!": Лолита Милявская отмечает юбилей

Лолита никогда не пыталась натянуть на себя корону императрицы, примадонны или иной другой царственной особы при нашем шоу-бизнесе. Амплуа «женщина без комплексов» намного интереснее - статус не давит, можно быть собой, что намного честнее. Благодаря этому качеству Милявская смогла протоптать дорожку к женским сердцам, которые верят ее песням. В ней многие видят себя - обычную женщину, которая то борется с лишним весом, то принимает себя такой, то влюбляется до потери сознания, потом разводится, то снова пытает найти свое счастье и в итоге находит его с таким же нормальным человеком, не небожителем. Может и крепким словом отбрить, а может одним взглядом обнять весь мир. Живая и настоящая, для которой цифры в паспорте не являются поводом, чтобы сдаться и успокоиться. Да, она часто жалуется на усталость и правда устает, но останавливаться просто не умеет (подробности)

Лолита рассказала о недоношенной дочери: «Ева родилась весом всего 1200 граммов, врачи советовали отказаться от нее»

Лолита Милявская неизменно оправдывает свой образ женщины без комплексов: певица всегда предельно откровенна с журналистами и поклонниками. В новом выпуске ютуб-шоу «А поговорить?» артистка рассказала о недоношенной дочери, наркозависимости и выступлениях в пьяном виде (подробности)