Премия Рунета-2020
Саратов
+21°
Boom metrics
Общество16 апреля 2019 13:30

Осквернитель памятника «Одноклассники» в Саратове раскаялся и попросил прощения

Он готов ответить за свой поступок перед законом
Молодой человек позировал со статуей школьницы, изображая оральный секс

Молодой человек позировал со статуей школьницы, изображая оральный секс

Студент саратовского вуза в одночасье стал антигероем местных СМИ, устроив фотосессию со скульптурной композицией «Одноклассники».

Молодой человек попозировал на набережной Космонавтов не самым пристойным образом. В частности, одной из самых скандальных сюжетов для фотографии стала имитация орального секса со статуей школьницы.

Фотосессия попала в паблик «Доска позора Саратов», послужив причиной гневных высказываний со стороны читателей. Большинство сошлись во мнении, что поступок заслуживает порицания. Впрочем, некоторые сочли, что не произошло ничего страшного.

- Страна ханжей и сексуально закомплексованных людей. В действиях этого парня нет даже признаков правонарушений. Он просто дурак и все. Тоже мне памятник, блин, нашли. А если бы он с деревянной рыбиной в Горпарке так сфоткался, тоже бы орали? — поинтересовался комментатор под именем Александр Никишин.

Скрин из группы "Доска позора Саратов"

Скрин из группы "Доска позора Саратов"

Вскоре после этого молодой человек одумался и понял, что поступил опрометчиво. Он вышел на связь с журналистами и публично раскаялся.

- Это я тот самый нарушитель закона, который издевался, стебался над памятниками Саратовской области. И хотел бы попросить прощения у всех жителей Саратова и Саратовской области за свое некомпетентное поведение. И ответить за свой поступок перед законом, — заявил юноша, представившийся Никитой.

Кроме того, сообщается, что фотографии не планировалось распространять и сделаны они были исключительно «для себя».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Шинчук назвал любимые объекты вандалов в Музее боевой славы Саратова

Посетители почти ежедневно ломают детали вертолета, тракторов и автомобилей

(подробнее)

В Саратове с памятника морякам украли бескозырку

Монумент стоит в парке «Липки»

(подробнее)