Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды3 мая 2019 15:20

Ненакрашенная Бузова в купальнике продемонстрировала сексуальную походку

Поющая ведущая в очередной раз заставила публику говорить о себе
Ольга Бузова улетела в Дубай

Ольга Бузова улетела в Дубай

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Ольга Бузова улетела в Дубай. На престижном курорте знаменитость живет в апартаментах класса люкс.

Ольга Бузова вместе с коллегами по цеху отправилась в ОАЭ на музыкальный фестиваль "Жара". Ведущая "Дома-2" держит в секрете песню, с которой будет выступать. Однако активно знакомит своих поклонников с роскошью, которая ее окружает.

По прилету Бузова сообщила подписчикам, что не спала всю ночь, но долетела без приключений, чему очень рада. "Это вид из моей огромнейшей веранды просто потрясающего номера. Чувствую себя самой настоящей принцессой", - заявила с гордостью Ольга.

Бузова чувствует себя принцессой

Бузова чувствует себя принцессой

Фото:

Немного отдохнув после бессонной ночи и утомительного перелета поющая ведущая разместила ролик. На видео она дефилирует в купальнике и накидке по роскошному номеру отеля, в котором остановилась. Бузова предстала без макияжа и продемонстрировала сексуальную походку.

Правда, без конфуза не обошлось. "Когда хочешь снять сексуальную проходку по своим апартаментам и эффектно исчезнуть в спальне, скинув накидку, но путаешься в ней", - оставила знаменитость комментарий к видео.

Подписчики артистки очень живо отреагировали на ролик. И пока одни нахваливают свою любимицу на все лады, другие возмущаются ее бесстыдством.

 Ольга Бузова отдыхает после утомительного перелета

Ольга Бузова отдыхает после утомительного перелета

Фото:

Сама же звезда не обращает внимания на негативные отзывы. Она просто наслаждается свободным временем перед выступлением - принимает солнечные ванны и нежится в бассейне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Майские каникулы звезд: Толкалина искупалась в Италии, а Гребенщиков дал бесплатный концерт на пляже Кипра

Долгожданные весенние выходные в разгаре, народ отдыхает. Знаменитости, как и многие сограждане, воспользовались возможностью развеяться и отправились на майские праздники кто куда. «Комсомолка» посмотрела, кто, куда и с кем отправился отмечать Первомай (подробности)