Премия Рунета-2020
Иркутск
+6°
Boom metrics
Происшествия21 мая 2019 3:34

Замахнулся напильником: пьяный пациент напал на фельдшера скорой помощи в Иркутске

Следственный комитет проводит проверку
Замахнулся напильником: пьяный пациент напал фельдшера скорой помощи в Иркутске.

Замахнулся напильником: пьяный пациент напал фельдшера скорой помощи в Иркутске.

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

В Приангарье произошло очередное нападение на врача. На этот раз от рук агрессивного пациента едва не пострадал фельдшер из Иркутска. Как сообщили в Следственном комитете, который уже выясняет подробности случившегося, медики приехали по вызову на улицу Трилиссера в Октрябрьском округе, чтобы забрать пациента в областную больницу. Это произошло вечером 20 мая.

- По предварительным данным, пьяный 68-летний мужчина замахнулся напильником на фельдшера, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области. – Известно, что врач не пострадал.

Утихомирить дебошира удалось только с помощью прибывшего наряда полиции. После чего иркутянина все же отвезли в больницу. Следственный комитет начал доследственную проверку ЧП. Подробности выясняются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пациент во время осмотра напал на врача-нейрохирурга в Братске. Он ударил медика и сбежал. (подробности).

Врача скорой помощи в Иркутске избили: на доктора напал отец больного мальчика. Полицейские задержали 25-летнего подозреваемого. (подробности).

Уголовное дело за покушение на убийство врача возбуждено в Иркутской области. ЧП произошло в Нижнеудинске. (подробности).

Пациент напал с ножом на врача в Нижнеудинске. Полиция и СК проводит проверку. (подробности).