Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды22 августа 2019 13:30

«Замуж я больше не выйду, но женские радости никто не отменял»: Алена Апина рассказала о любви после пятидесяти

Накануне юбилея певица ответила на вопросы «Комсомолки» о личной жизни, отношению к Ольге Бузовой и «неправильно пришитой» груди [эксклюзив kp.ru]
Алена Апина решила не устраивать пышных торжеств. Ни юбилейного шоу в Кремле, ни праздничных телеэфиров, ни большого застолья

Алена Апина решила не устраивать пышных торжеств. Ни юбилейного шоу в Кремле, ни праздничных телеэфиров, ни большого застолья

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Из своего юбилея — 23 августа артистке исполнится 55 лет - Алена Апина решила не устраивать пышных торжеств. Ни юбилейного шоу в Кремле, ни праздничных телеэфиров, ни большого застолья — свой день рожденья, который для нее лишь цифра в паспорте, певица встретит на гастролях в Челябинске. «Комсомолке» удалось поймать Апину прямо перед вылетом.

- Поздравляем вас с наступающим!

- Спасибо, но тему юбилея я не педалирую, - сразу предупредила певица. - Меня смешит вся эта ситуация. Юбилей артиста — это большой концерт, или когда о нем в программе «Время» говорят на всю страну. У меня своя история. Недавно вышла новая песня «Парашюты», сейчас заканчиваем клип - это будет мультфильм, и я в нем буду рисованной. Думаю, осенью мы его выпустим.

Спасибо тебе мой дорогой Сергей Иванович! Вытащил меня на Родину! На Волгу!

Спасибо тебе мой дорогой Сергей Иванович! Вытащил меня на Родину! На Волгу!

Фото:

- А что на личном? Новый роман для вас — вопрос времени, желания, или такой вопрос вообще не стоит?

- Вообще не стоит.

- Как же так? Вы ведь всегда говорили, что после развода и после «полтинника» жизнь не заканчивается, что женщина может любить и быть любимой...

Фотограф Наталья Галич

Фотограф Наталья Галич

Фото:

- Так и есть. Но роман в том понимании, какой ждут от поп-звезды - о котором рассказывают в СМИ, с которым ходят по телеканалам, это просто не моя тема. А все остальное в моей жизни итак есть в большом количестве... Но это сугубо личные вещи. Конечно, если бы я замуж собиралась, тогда другое дело. Но выходить замуж я уже точно не стану. А о своих женских радостях зачем трубить на каждом углу?

- И все-таки — есть ли любовь после 50?

- Она есть и после 70. Разве она заканчивается? Просто это уже не те чувства, что были в 20, 30 лет. Вы сами удивитесь, когда с вами это произойдет.

- В честь дня рождения вы опубликовали в Инстаграм смелое фото с приоткрытой грудью - больше не боитесь нападок в Сети?

Всем хороших выходных!

Всем хороших выходных!

Фото:

- Ха-ха! Раньше, после клипа «Близость», я переживала, а теперь это вызывает гомерический хохот. После этой публикации все стали писать — посмотрите, у нее сиськи разного размера, стала жертвой пластического хирурга. Так вот, своим хирургам я хочу сказать большое спасибо, к сожалению, их уже нет в живых — это мои мама и папа. Они как смогли, так и пришили мне сиськи 55 лет назад. Были бы живы родители, они бы смеялись вместе со мной. Это один из самых ярких подарков к дню рождения!

Всё. О том что было дальше- завтра!

Всё. О том что было дальше- завтра!

Фото:

- Как вам последняя мода на нашей эстраде — всех захлестнула ностальгия по восьмидесятым. Например, Бузова в последнем клипе «Лайкер» выглядит как солистка «Комбинации». Вы видели ролик? Как думаете, получилась из нее звезда эпохи диско — могла бы она составить вам конкуренцию в те годы?

- Я тут необъективный критик, это надо смотреть со стороны. Я одно знаю — когда в рамках 80-х и 90-х продолжают видеть меня, это слегка подбешивает. Все мы развиваемся, удивляем себя и пространство вокруг. А на нас все равно вешают ярлыки тех лет. А то, что сейчас мода такая — молодцы, дерзайте. Тем более, что они все равно равняются на нас.