Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics

У «Комсомолки» появилось первое фото Павла Губарева на свободе

В России уже приветствовали освобождение народного губернатора Донецкой области [фото]

Павла Губарева, которого избрали губернатором Донецкой области на митинге противников курса киевских властей, освободили.

Сейчас он находится на территории, которую контролируют ополченцы.

В России уже приветствовали освобождение народного губернатора Донецкой области. Так отреагировал президент РФ Владимир Путин на новость о Павле Губареве, отметив, что ждет освобождения всех политзаключенных.

Корреспонденты "Комсомолки" сфотографировали Губарева на свободе.

Напомним, «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев заявил сегодня об освобождении «народного губернатора» Донецкой области Павла Губарева. По словам Пономарева, Губарева и двоих сторонников федерализации Украины обменяли на троих сотрудников СБУ.

Переговоры шли почти десять дней, были слухи о том, что Киев отказался от своих спецслужбистов и уволил их «задним числом». Наконец, договоренности были достигнуты, и сегодня на окраине Славянска состоялся обмен….

В начале марта на митинге противников новой киевской власти командира «Народного ополчения Донбасса» Павла Губарева избрали новым губернаторомДонецкой области. После этого украинские спецслужбы задержали политика и перевезли его в Киев. Губареву вменяют захват госзданий и посягательство на территориальную целостность Украины. Между тем, министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что в Москве располагают информацией о том, что Губарев серьезно болен, и в заключении его били и пытали. Последние новости об Украине можно узнать из материалов наших военных спецкоров Дмитрия Стешина и Александра Коца, которые сейчас работают в Славянске. События в Одессе освещает спецкор Нигина Бероева Также предлагаем подписаться на наш твиттер

В начале марта на митинге противников новой киевской власти командира «Народного ополчения Донбасса» Павла Губарева избрали новым губернаторомДонецкой области.

После этого украинские спецслужбы задержали политика и перевезли его в Киев. Губареву вменяют захват госзданий и посягательство на территориальную целостность Украины.

Между тем, министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что в Москве располагают информацией о том, что Губарев серьезно болен, и в заключении его били и пытали. Последние новости об Украине можно узнать из материалов наших военных спецкоров Дмитрия Стешина и Александра Коца, которые сейчас работают в Славянске. События в Одессе освещает спецкор Нигина Бероева Также предлагаем подписаться на наш твиттер

Между тем, министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что в Москве располагают информацией о том, что Губарев серьезно болен, и в заключении его били и пытали.

Последние новости об Украине можно узнать из материалов наших военных спецкоров Дмитрия Стешина и Александра Коца, которые сейчас работают в Славянске. События в Одессе освещает спецкор Нигина Бероева

Также предлагаем подписаться на наш твиттер