Премия Рунета-2020
Крым
+19°
Boom metrics

В Крыму обезьяна убила младенца

Животное держали в частном зверинце
Источник:kp.ru

В частном зоопарке Севастополя обезьяна до смерти закусала полуторамесячного младенца. Сообщение о происшествии поступило в полицию от врача скорой помощи.

- На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что травмы ребенку нанесла обезьяна, - сообщает Интерфакс.

Предварительно стало известно, что макаку держал в частном зверинце 65-летний севастополец. Животное сорвалось с привязи, когда хозяин чистил клетку. Обезьяна перелезла через забор на соседний участок и напала на спящего в коляске малыша. Родители ребенка находились рядом, но спасти его от агрессивного животного не смогли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Ялте собаки насмерть загрызли 50-летнего мужчину Около полуночи в дежурную часть позвонили из «скорой» и сказали, что в порту обнаружен труп мужчины. Скорее всего, он скончался от укусов собак. По словам медиков на теле обнаружены множественные раны. Видимо агрессивные псы повалили человека и стали кусать его за голову, руки и ноги (читайте далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ялте собаки насмерть загрызли 50-летнего мужчину

Около полуночи в дежурную часть позвонили из «скорой» и сказали, что в порту обнаружен труп мужчины. Скорее всего, он скончался от укусов собак. По словам медиков на теле обнаружены множественные раны. Видимо агрессивные псы повалили человека и стали кусать его за голову, руки и ноги (читайте далее).