Премия Рунета-2020
Крым
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество22 февраля 2018 11:33

Какие улицы в Севастополе перекроют в День защитника Отечества

В некоторых районах ограничения начнут вводить с 19.00 22 февраля

В Севастополе водителей предупреждают о том, что с вечера 22 февраля и в течение всего дня 23 февраля в некоторых районах будет ограничено движение и остановка транспорта. Меры приняты в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

ОСТАНОВКА И СТОЯНКА

– с 19.00 22 февраля до окончания праздничных мероприятий вводится ограничение остановки и стоянки на участке ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, на пр. Нахимова, на участке ул. Советская от ул. Воронина до ул. Ленина;

– с 19.00 22 февраля - ограничение остановки и стоянки на пл. Нахимова;

ПРОЕЗД

– с 22.00 22 февраля до 10.30 23 февраля ограничение движения всех видов транспорта, кроме общественного по участку ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, по пр. Нахимова, по участку ул. Советская от ул. Воронина до ул. Ленина;

- В случае возникновения осложнений в дорожном движении ввести прекращение движения всех видов транспортных средств, - подчеркнули в пресс-службе правительства города.

– с 10.30 23 февраля до окончания праздничных мероприятий вводится ограничение движения по участку ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова, по пр. Нахимова, по участку ул. Советская от ул. Воронина до ул. Ленина.