Премия Рунета-2020
Донецк
+13°
Boom metrics
Новости Интересное24 апреля 2019 14:43

Стало известно, где будет находиться первый пункт выдачи российских паспортов гражданам ДНР и ЛНР

Первый пункт выдачи российских паспортов гражданам ДНР и ЛНР о котором стало известно, находится в поселке Ростовской области недалеко от границы

Новость дня, распространившаяся со скоростью света – Путин подписал указ о получении гражданства РФ гражданами ДНР и ЛНР по упрощенной схеме. Известие, безусловно, радостное и очень ожидаемое в Донецке и Луганске. Но сразу же начали появляться вопросы – как? Кому? Когда? Где? А дети? А прописка?

Телеграмм-канал wargonzo , который одним из первых заговорил о выдаче паспортов гражданам ДНР и ЛНР в еще в марте, только что ответил на вопрос «Где?». Сообщается, что первый пункт выдачи будет в приграничном городе Матвеев Курган.

- Один из пунктов выдачи российских паспортов жителям ДНР и ЛНР расположен в приграничном городе Матвеев Курган (Ростовская область) рядом со зданием первой школы. Подготовка (ремонт, в частности) и организация процесса начались ещё в марте. Кроме того, объект находится под пристальным вниманием бойцов Росгвардии, - говорится в сообщении.