Премия Рунета-2020
Крым
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2020 9:28

С августа в Крыму можно будет отдохнуть со скидкой в 90%

Цена номера в отеле начинается от 300 рублей
Система «Фортуна» позволит туристам приобретать туры по скидке 90%.

Система «Фортуна» позволит туристам приобретать туры по скидке 90%.

Фото: Галина КОВАЛЕНКО

Туристы, планирующие приехать в Крым, могут поучаствовать в акции «помоги мини-отелю перейти на круглогодичную работу и получи скидку 90% на тур».

Для этого потребуется приобрести путевку в легальный объекты размещения на сайте «Фортуна». Минкурортов региона обещала запустить его в августе.

В этой системе турист сможет выбрать населенный пункт, уровень размещения, тип питания, продолжительность отдыха и дату прибытия. И только после подтверждения своего заезда клиент узнает, какие мини-отель готовы его принять.

От участников рынка уже есть предложения в рамках этой программы. Первооткрывателем станет туроператор «Библио Глобус». Сейчас можно найти предложения от отелей в Крыму по цене от 300 рублей за сутки в номере, сообщили в пресс-службе Минкурортов Крыма.

Крымским чиновникам и руководству компании «Библио Глобус» системой довольны. По их словам, с «Фортуной» накручивание цен на 100% при растущем спросе прекратится.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50