Премия Рунета-2020
Крым
+15°
Boom metrics

Жителя Джанкойского района осудили на 8 лет колонии за публикации интимных фото несовершеннолетних

Всего признаны потерпевшими 14 подростов из 13 регионов России
Крымчанина осудили на длительный срок за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Крымчанина осудили на длительный срок за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Фото: Артем КИЛЬКИН

Суд вынес приговор 25-летнему жителю Джанкойского района за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю.

- Следствием и судом установлено, что с декабря 2018 года по март 2020 года мужчина вступал в переписку с несовершеннолетними в одной из социальных сетей и осуществлял сбор порнографических материалов, которые затем распространял в сети «Интернет», - говорится в сообщении.

В ходе расследования выявлено 29 эпизодов преступлений. Всего признаны потерпевшими 14 несовершеннолетних из 13 регионов России. Суд приговорил обвиняемого к 8 годам 3 месяцам в колонии строго режима и дальнейшему ограничению свободы сроком на 1 год и 6 месяцев.

Ранее сообщалось, что житель Армянска предстанет перед судом за изнасилование душевнобольной 14-летней девочки. Мужчина воспользовался беспомощным состоянием ребенка.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50