Премия Рунета-2020
Крым
+22°
Boom metrics

Хирургический корпус Луговской больницы отремонтируют за 57 млн рублей

Работы намерены завершить до 30 ноября 2022 года
На ремонт корпуса потребуется 57 млн рублей

На ремонт корпуса потребуется 57 млн рублей

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Ремонт в хирургическом корпусе Симферопольской районной клинической больницы (Луговской больницы) выполнят за 57 миллионов 67 тысяч рублей. Об этом говорится в распоряжении главы Республики Крым, опубликованном на официальном портале крымского правительства.

- Определить Общество с ограниченной ответственностью «Промкомплекс «Барс» единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт хирургического отделения ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ», по адресу: г. Симферополь, ул. Луговая, 73, - сказано в тексте документа.

Работы намерены завершить до 30 ноября 2022 года.

Ранее сообщалось, что до конца 2022 года в Симферополе отремонтируют здание офтальмологического центра. Сейчас больница готова на 60%. В настоящее время в подвале производится монтаж коробов вентиляционный системы. На остальных этажах прокладываются кабели слаботочных систем, заканчиваются плиточные работы в санузлах и монтируются вентиляционные системы.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50