Премия Рунета-2020
Крым
+24°
Boom metrics

В Севастополе легковушка столкнулась со «скорой»

К счастью, обошлось без пострадавших
Фото: УМВД России по Севастополю

Фото: УМВД России по Севастополю

Сегодня, 31 мая, в Севастополе произошла дорожная авария с участием машины скорой помощи, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

ДТП случилось в 11:20 на проспекте Октябрьской Революции, в районе дома №91а. 21-летний водитель автомобиля Ford на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не пропустил встречную карету скорой помощи, ехавшую с включенным проблесковым маячком, в результате чего произошло столкновение.

– В результате ДТП никто из водителей, а также двоих пациентов, которых перевозила скорая медицинская помощь, не пострадал. У участников дорожного происшествия признаков опьянения не установлено, – сообщили в МВД.

На водителя «Форда» составили протокол по части 2 статьи 12.17 КоАП РФ. Санкция статьи предусматривает штраф в размере от 3000 до 5000 рублей или лишение водительских прав на срок от трех месяцев до одного года.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50