Премия Рунета-2020
Крым
+21°
Boom metrics

#НаКрючке: Детский психиатр рассказала, почему в школах России дети устраивают поножовщину

Крымский специалист София Тимошенко считает, что подросткам не хватает родительского внимания, а вот в социальных сетях они сидят слишком много [аудио]
София Тимошенко на радио "КП".

София Тимошенко на радио "КП".

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

Ведущие программы «#НаКрючке» на радио «Комсомольская правда - Крым» Олег Крючков и Анастасия Медынцева задали вопросы врачу-психиатру детского диспансерного отделения КРУ «Клиническая психиатрическая больница №1» Софией Тимошенко.

Напомним, недавно в России произошло ряд школьных трагедий: в Перми - поножовщина, в Улан-Удэ - резня и взрывы, в Симферополе - стрельба. Именно поэтому мы пригласили в студию "КП" детского психиатра, который спас не одного ребенка.

Итак, в эфире вы услышите, как понять, что ваше чадо связалось с плохой компанией? Как предотвратить драки, самоубийства и другие трагедии? Почему дети идут на преступления? Как Интернет и соцсети влияют на их жизнь? Надо ли прятать дома ножи и пистолеты? Как не пропустить тот момент, когда ребенка уже пора вести к психологу или психиатру? Может ли консультации психиатра испортить ему жизнь в будущем? Обо всем этом, а также о многом другом!

Полную версию программы слушайте в плеере.

КОНКРЕТНО

Радиопрограмма #НаКрючке выходит каждый четверг в 18:05. Повтор в пятницу в 09:05, в понедельник в 22:05.

В Симферополе на частоте 107,8 FM, в Севастополе – 107,7 FM, в Керчи – 103,6 FM.