
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
По данным ежедневного мониторинга по ситуации с коронавирусом на территории полуострова амбулаторное лечение проходят 2181 человек, стационарное - 3052, изолировано в обсерваторы – 87.
Как сообщили в пресс-службе Минздрава Крыма, с начала пандемии коронавирусом заразилось человек. Выписано с выздоровлением - 12852.
КОРОНАВИРУС В СИМФЕРОПОЛЕ, ЯЛТЕ, СУДАКЕ, ЕВПАТОРИИ, ФЕОДОСИИ, АЛУШТЕ

За последние сутки на территории Крыма подтвердили 271 случай коронавирусной инфекции, 16 из них переносят болезнь бессимптомно.
- Из общего количества заболевших 231 случай выявлен при обращении за медицинской помощью, 40 - среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, - сообщил глава республики Сергей Аксенов.
КОРОНАВИРУС В СЕВАСТОПОЛЕ
За последние сутки в Севастополе зарегистрировали 73 новых случая заболевания.
- 10 человек госпитализированы в стационары инфекционной, девятой и первой городской больницы, остальные – на амбулаторном лечении. Заболевшие – люди в возрасте от восьми до 80 лет. 27 человек выписаны после выздоровления, - отметили на сайте Правительства Севастополя.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50