Премия Рунета-2020
Крым
+14°
Boom metrics
Политика30 июля 2014 21:35

Аксенов - "Комсомолке": У Темиргалиева звездная болезнь

И. о. главы крымского правительства объяснил, почему снял бывшего вице-премьера с поста советника
Аксенов рассказал крымчанам о увольнении Темиргалиева

Аксенов рассказал крымчанам о увольнении Темиргалиева

30 июля во время ток-шоу «В прямом эфире» и. о. главы Республики Крым Сергей Аксенов сообщил «Комсомолке» причину, по которой уволил с должности внештатного советника Рустама Темиргалиева.

- Я считаю, что данный господин просто перепутал нахождение свое на должности с работой в частном бизнесе, - ответил «КП» Сергей Аксенов. - Когда кто-то говорит, что много сделал, скорее кто-то много рассказывал. Это да, тут сомнений нет. Потому что мы еще не успевали в кабинете что-то обсудить, как в это время кто-то уже выступает по телевизору. Не говорю уже о том, что делает это не согласовав. Может быть, значит, и заслуги были не велики?

Ранее, сам Рустам Темиргалиев заявил «Комсомолке», что не знает по каким причинам его уволили. О своей отставке он узнал из Интнернета.

- У кого-то в определенный период наступила необоснованная совершенно звездная болезнь, - пояснил Аксенов. - Мы не запрещали общаться с прессой, но у некоторых товарищей это общение приобрело просто фанатичный смысл. Еще работы никакой не сделано, но уже кто-то общается с прессой, еще и что-то докладывает. Происходит естественный процесс. Кто не готов руководствоваться определенными правилами в команде, тот должен эту команду покинуть, что и наступило. Это еще не конец.