Премия Рунета-2020
Крым
+18°
Boom metrics
Общество9 октября 2014 16:15

«Няшный» прокурор Крыма перешла на «темную сторону»

Эффектная блондинка в погонах стала брюнеткой [фото]
"Няша" больше не блондинка

"Няша" больше не блондинка

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

А ведь так и сессию Госсовета Крыма можно было сорвать... Серьезные чиновники готовились к мероприятию вытаскивали записи из кожаных портфелей, и тут появляется она.

«Или не она? - Да точно она!» - проносится по рядам. А прокурор Республики Наталья Поклонская, стараясь сохранять строгое лицо проходит к своему месту.

«Няшный» прокурор - именно так окрестили Поклонскую интернет-поклонники за миловидную внешность, сделав героиней японских аниме и комиксов - удивила всех новых имиджем. Гособвинитель больше не блондинка: она перекрасила волосы в темный цвет и сменила прическу. На публике Поклонская теперь появляется не с прямыми распущенными волосами, а с собранными в прическу.

Блондинка превращается..

Блондинка превращается..

Фото: из архива "КП"

В эффектную брюнетку!

В эффектную брюнетку!

Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА

От мужчин тут же посыпались комплименты, а от женщин - завистливые взгляды. Даже Глава Крыма – председатель Совета министров Сергей Аксенов не смог сдержать эмоций и в конце сессии вручил прокурору букет цветов.

- Не могу не восхититься не только вашей красотой, но и вашим мужеством, - сказал Сергей Аксенов. - Вы отлично справляетесь с такой должностью, которая под силу не всем мужчинам.

Поговаривают, что такие внезапные перемены Натальи Поклонской связаны не столько с желанием сменить внешний облик, сколько с необходимостью откреститься от анимешного образа.

- Мы и сами в шоке от такой резкой смены, - говорит один из подчиненных Поклонской. - Думаю, что так ей хочется выглядеть серьезнее, все таки должность обязывает. Но, что уж говорить, ей и эта прическа очень идет.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

«Она решила показать: я всего добиваюсь сама!»

Аида Казминская, семейный психолог:

- Наталье 34 года. Это тот возраст, когда женщина еще молода, но уже начинает оглядываться назад и задумываться: чего я добилась? Поклонская - известная, успешная, на высокой должности. Многие могут позавидовать. И «няшный» образ белокурой девчонки, который за ней закрепился, кажется уже неуместным. А неожиданный новый имидж - темные волосы, строгая прическа — как бы говорят всем: «Я не глупая блондинка, - я деловая женщина, которая всего добивается не через улыбочки и богатых поклонников, а только сама!»

КСТАТИ

Няшный прокурор Крыма Поклонская стала героиней онлайн-игры

Разработчики популярной российской игры Prime World, вдохновленные крымским прокурором Натальей Поклонской, добавили в нее нового персонажа - Обвиняшку.

В описании новой героини не указана связь конкретно с Поклонской, но по характерной внешности и погонам не сложно догадаться, кто стал прототипом Обвиняшки (читать далее)