Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды4 ноября 2015 12:20

Анна Семенович: «Я прошла непростой путь к успеху!»

Самая эффектная блондинка отечественного шоу-бизнеса вспомнила о своем спортивном детстве
Анна Семенович: «Я прошла непростой путь к успеху!»

Анна Семенович: «Я прошла непростой путь к успеху!»

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

35-летняя красавица в последнее время почти перестала радовать свои сотни тысяч подписчиков в соцсетях прекрасными фотографиями в купальниках и нарядах с соблазнительными декольте. Зато певица все чаще стала ностальгировать по детству и юности. И выложила очередную фотографию со времен ее занятий фигурным катанием.

Здесь Анна Семенович еще совсем малышка. В те годы мало кто мог подумать, что профессиональная фигуристка не сможет продолжать спортивную карьеру из-за травмы. С малых лет Аня истязала себя тренировками на льду ради дальнейший успехов. И только после больших побед в спорте Семенович пришлось заново строить свою карьеру, но уже в шоу-бизнесе. Певица нашла старую фотографию и предалась воспоминаниям:

- Смотрите какое фото нашла в архиве?!!! Шпагат если честно не очень, но зато какое старание в глазах. Я помню, как любила этот теплый костюмчик и как старалась каждый день на тренировках, как падала и снова поднималась, как стирала маленькие ножки в кровавые мозоли и через слезы шла на лед!!! Я прошла непростой путь к успеху, но я всегда верила в свои силы и главное любила свое дело всем сердцем, как бы мне тяжело не было. Я благодарна всем людям, которые были рядом в трудный момент. И благодарна тем, кто эти трудности создавал. Я верю в то, что все трудности и проблемы на нашем пути, делают нас сильнее и мы должны справиться с ними с честью и любовью в сердце и стать лучше. Если сейчас вам грустно или больно, помните и это скоро пройдет. Люблю вас мои дорогие! - написала Семенович в своем Инстаграме.