Премия Рунета-2020
Крым
+29°
Boom metrics
Общество30 июня 2017 9:00

Биомороженое «Десант здоровья» создано для здоровья!

Это настоящий вкус из детства, но с пользой для фигуры
Мороженое на завтрак? Вкусно и полезно! Фото: Яна Залешина/ Вконтакте

Мороженое на завтрак? Вкусно и полезно! Фото: Яна Залешина/ Вконтакте

Что может быть приятнее порции прохладного мороженого в летнюю жару? Только осознание того, что любимое лакомство окажется не только вкусным, но и полезным!

Роман Карпюк, генеральный директор ООО «Десант здоровья Юг(82)» (эксклюзивный дилер биомороженого «Десант здоровья» в Крыму и Севастополе), на выставке «РосЭкспоКрым» рассказал о вкусовых и целебных свойствах биомороженого.

Компания «Десант здоровья» с 1998 года ведет разработку и внедрение функциональных диетических пробиотических продуктов питания с выраженным профилактическим действием на организм человека.

В наше время употребление продуктов, обогащенных пробиотиками, стало широко распространенным явлением. Польза введения биопродуктов в рацион человека доказана многими клиническими исследованиями.

Роман Карпюк: "Биомороженое "Десант здоровья" укрепляет здоровье людей!"

Роман Карпюк: "Биомороженое "Десант здоровья" укрепляет здоровье людей!"

Несмотря на несомненную пользу продуктов, содержащих живые культуры, существуют проблемы. Часть живых бактерий в продуктах погибает еще на прилавках магазинов, другая часть не может преодолеть кислотно-щелочной барьер желудка человека, и лишь небольшое количество жизнеспособных бифидо- и лактобактерий попадает в кишечник, и начинает действовать.

Специалисты компании «Десант здоровья», сочетая практические медицинские знания и собственные исследования и традиции приготовления молочных продуктов, нашли способ с помощью естественной консервации холодом обеспечить длительное сохранение бифидо- и лактобактерий и доставку большего числа живых бактерий в кишечник.

Биомороженое - единственное диетическое мороженое, которое рекомендуется даже детям. И если кефир и ряженку любят далеко не все, то мороженое всегда идет на ура. Для тех, кто ограничивает употребление сахара, создана линейка биомороженого на фруктозе, а для тех, кто следит за фигурой - низкокалорийная серия BioFly.

.

.

- Наше биомороженое не только низкокалорийное, но и маложирное от 3 до 7,5 % жира, — отмечает Роман Карпюк. - Даже 7,5 процентное, то есть самое жирное - 162 ккал на 100 г. При этом вкус сохраняется богатый - за счет натуральной ванили, и самое главное - не используется растительный жир.

Используя разработанную технологию, получившую название «Десант здоровья», удалось создать исключительно натуральное и вкусное биомороженое, которое укрепляет и поддерживает здоровье людей и, как следствие, улучшает качество жизни!