Премия Рунета-2020
Волгоград
+14°
Boom metrics
Спорт4 октября 2017 7:50

Елена Исинбаева на юбилей отцу подарила шикарный внедорожник

Фото Toyota Land Cruiser Prado с красным бантом на крыше она выложила в свой Инстаграм
Елена скоро снова станет мамой.

Елена скоро снова станет мамой.

Фото: Инна ШЕРЕМЕТЬЕВА

Елена Исинбаева - не только двукратная Олимпийская чемпионка, 28-кратная рекордсменка мира, член Международного Олимпийского комитета, посол Волгограда как города-организатора Чемпионата мира по футболу 2018 года, но и любящая дочь. Спортсменка недавно похоронила маму, так что теперь все внимание отцу. Гаджи Гафанович Исинбаев - простой работяга, сантехник - на днях отметил 60-летний юбилей. И, конечно, любящие дочери не смогли не сделать это дату запоминающейся. Елена и ее сестра Инна исполнили мечту отца и подарили ему шикарную (Елена очень любит это слово - прим. ред.) машину.

На своей страничке в Инстаграм спортсменка выложила селфи с сестрой у внедорожника Toyota Land Cruiser Prado с красным бантом на крыше.

- Сегодня у нашего Папули юбилей, 60 лет! Папуля, будь здоров и счастлив! Мы тебя очень любим! Пусть твои мечты сбываются всегда, - подписала фото Елена Исинбаева.

Сестра Инна добавила: «У папули юбилей! Будь здоров и счастлив Родной Наш человек! Вот такой подарочек ждал его за воротами дома!»

Елена Исинбаева на юбилей отцу подарила шикарный джип

Елена Исинбаева на юбилей отцу подарила шикарный джип

Фото:

Поклонники Елены присоединились к поздравлениям с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет. А еще отметили такой подарок дочерей юбиляру.

«Лена, какая вы молодец! Я тоже всегда мечтала подарить отцу новую машину, но пока работаю над этим», «А вы молодчинки, знаете, что нужно настоящему мужчине!», - отмечают подписчики.

Кстати, семье спортсменка начала помогать, как только завоевала первые награды и призвание.

- Моя семья, мои родители, моя сестра - мой тыл, который всегда меня вел вперед, потому что я поддерживала всю семью и делаю это по сей день, – рассказала «КП-Волгоград» Елена Исинбаева. - Поэтому в моей семье никто не давал мне возможности мне закончить карьеру раньше, чем в 33 года.

Елена и Инна поздравили отца с юбилеем. Фото с личной странички Инны Исинбаевой.

Елена и Инна поздравили отца с юбилеем. Фото с личной странички Инны Исинбаевой.

Напомним, Елена Исинбаева и вся ее семья живут в Волгограде. Спортсменка, у которой есть 3-летняя дочка Ева, скоро снова станет мамой.

- Сейчас мне 35 лет. Муж есть, ребенок есть, второй будет скоро. И все шикарно, - признается Елена.

Но беременность не мешает спортсменке вести активную жизнь и заниматься общественной работой и благотворительностью. 7 октября Благотворительный фонд Елены Исинбаевой устраивает в Волгограде красочный забег. Поучаствуют в нем и сама Елена, и другие известные спортсмены.