Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды1 ноября 2017 15:21

Дастина Хоффмана обвинили в домогательствах к 17-летней

Он много говорил со стажеркой о сексе
Актер уже отреагировал на заявление писательницы

Актер уже отреагировал на заявление писательницы

Фото: EAST NEWS

Ну, все! Кажется, этот маховик уже не остановить. Общественность решила припомнить голливудским звездам все и срока давности по их преступлениям, видимо, не будет. После Харви Ванштайна и Кевина Спейси, которых обвинили в сексуальных домогательствах, о том, что совсем не по-джентельменски себя вел Дастин Хоффман, вспомнила и 17-летняя писательница Анна Грэм Хантер.

Было это в 1985 году и сейчас уже женщина и мать решила, что момент разоблачить звезду лучше не сыскать. Как рассказала жертва в интервью The Guardian, актер повел себя неподобающим образом на съемочной площадке телефильма «Смерть коммивояжера» в 1985 году. Девушка работала на съемках картины интерном, когда Хоффман начал проявлять к ней откровенные знаки внимания. Много флиртовал, то и дело заводил разговор о сексе с ней и в ее присутствии, а также пытался поцеловать ее.

Актер уже отреагировал на заявление писательницы и заявил, что уважает женщин. По словам Хоффмана, он чувствует себя ужасно из-за того, что какие-то его возможные поступки заставили Хантер оказаться в «некомфортной ситуации».

«Мне жаль. Это не отражает то, кем я являюсь», — добавил артист.

Правда, нашли и скептики, которые удивились, не слишком ли долго думала пострадавшая прежде чем рассказать о домогательствах. Все-таки столько лет прошло. Доказательств никаких нет, однако, моральную компенсацию женщина все-таки получить сможет. Американский суд очень лоялен к жертвам сексуальных домогательств.