Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
Звезды4 декабря 2017 12:06

Вдова Сергея Бодрова запускает новый проект на Первом канале

Программа «Время кино» стартует в эфире уже 9 декабря
Светлана Бодрова взяла отпуск, чтобы понять, что делать дальше

Светлана Бодрова взяла отпуск, чтобы понять, что делать дальше

Фото: Instagram.com

После ухода из программы «Жди меня» Светлана Бодрова взяла отпуск, чтобы понять, что делать дальше. В это время она дала первое большое интервью, где рассказала об истории знакомства и любви с погибшим актером. Тогда же упомянула вдова Бодрова в разговоре с журналистами и передачу «Жди меня», которая недавно перешла на телеканал НТВ и изменила формат.

Светлана 14 лет посвятила этой передаче, но решила, что пришло время перемен, и сейчас она готова к работе над новым проектом. Он скоро он стартует на Первом канале. Передача «Время кино» будет посвящена фильмам, которые когда-то были очень популярны.. Ведущими этой программы стали: Равшана Куркова и Александр Паль, которые вместе с приглашенными гостями будут обсуждать некогда популярные киноленты. Передача стартует 9 декабря и будет выходить каждую субботу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«В моей жизни Сережа – это последний мужчина»: Светлана Бодрова дала первое за 15 лет интервью

Светлана продолжает тосковать по тем временам, когда они с мужем все делали вдвоем. «Знаете, я теперь понимаю – мы так много могли бы нашим детям дать вдвоем. Я одна не в состоянии это сделать. Мне от этого очень тяжело. Тяжело, что у меня нет этих ежедневных часов на кухне с ним, когда мы могли до утра говорить, говорить, говорить. Могли молчать точно так же. Ехать в машине и молчать. Или дома находиться и молчать», – поделилась она. (подробности)