Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды18 декабря 2017 15:44

Анна Седокова впервые показала лицо сына

Певица появилась на обложке глянцевого журнала вместе с ребенком
Певица Анна Седокова

Певица Анна Седокова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Столько было разговоров вокруг личности отца третьего ребенка Анны Седоковой, что певица в начале активно рассказывающая о том, как хорошо питается и быстро растет сынок Гектор, со временем свела эти разговоры на нет. Кажется, сама работающая мама Седокова устала от разговоров на эту тему и постаралась оградить ребенка от них. Но накануне Нового года решила сделать исключение, впервые показав малыша на обложке глянцевого журнала.

«А вот и мы. Знакомьтесь, мой сын - Гектор. Ещё нашей Монички не хватает, но скоро мы будем все вместе. Вы себе не представляете, какого это было — привлечь внимание двух детей и двух собак для фото. Я никогда не знала, что быть мамой сына это так… Хотя, об этом давайте позднее. Ведь теперь будет много фото, обещаю», — написала Анна под снимком.

А вот и мы. Знакомьтесь, мой Сын - Гектор.

А вот и мы. Знакомьтесь, мой Сын - Гектор.

Фото:

Поклонники пришли в восторг от фотографии и тут же принялись гадать, на кого похож маленький Гектор. И большинство пришли к выводу, что мальчик — точная копия отца. Отметим, что личность мужчины, от которого Анна родила сына, до сих пор точно не известна широкой публике. Хотя ходили слухи, что отцом Гектора может быть молодой бизнесмен Артем Комаров, который даже хотел жениться на певице, но вскоре после рождения ребенка Анна отказалась выходить за него замуж. Мол, предприниматель хотел посадить ее дома и заставлял отказаться от творчества и работы, чего экс-солистка «Виа Гры» себе позволить не могла.

Мой главный мужчина - Гектор. Мы для любимого - @hello__ru

Мой главный мужчина - Гектор. Мы для любимого - @hello__ru

Фото: