Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды4 июля 2018 23:00

Опа, какая попа: Ольга Бузова готовится к свадьбе, обнажаясь, как стриптизерша

На съемках телепроекта «Замуж за Бузову» телеведущая выглядит отнюдь не как робкая невеста [фото, видео]
Ольга Бузова снимается в реалити-шоу "Замуж за Бузову". Есть желающие? Фото: Инстаграм.

Ольга Бузова снимается в реалити-шоу "Замуж за Бузову". Есть желающие? Фото: Инстаграм.

В Италии стартовали съемки телепроекта «Замуж за Бузову»: отчаявшись встретить свою половинку, Ольга решила найти себе жениха в формате реалити-шоу. Претенденты на руку и сердце звезды «Дома-2» будут покорять ее в течение нескольких серий, в финале которых Бузова выберет достойнейшего, по ее мнению, кандидата. На экраны проект выйдет осенью. Съемки проходят в красивейших местах Апеннинского полуострова: отработав насколько сцен в Венеции, съемочная группа переместилась в Тоскану. Фотографиями и видео со съемок Ольга поделилась в своем Инстаграме.

На своей страничке телеведущая опубликовала эффектную фотографию в купальнике: Бузова позирует на яхте, повернувшись спиной к камере. Длинные ноги, упругие ягодицы – Оля явно выглядит не как скромная невеста, а, скорее, как роковая соблазнительница.

Прекрасный день

Прекрасный день

Фото:

Но еще больше подписчиков ее странички шокировало видео, запечатлевшее рабочие моменты съемок шоу. Бузова выходит из дверей своего гостиничного номера и решительно направляется к лестнице, которая, по-видимому, ведет ее прямиком к будущему жениху – то есть к претендентам на ее руку и сердце. При этом одета Ольга как труженица секс-индустрии или девушка, танцующая у шеста: телеведущая выбрала для съемок черный корсет, плотно облегающий фигуру и максимально обнажающий бедра.

Оля выходит из номера... Фото: кадр видео.

Оля выходит из номера... Фото: кадр видео.

...и решительно направляется к женихам. Фото: кадр видео.

...и решительно направляется к женихам. Фото: кадр видео.

В комментариях фолловеры пишут все, что они думают по поводу внешнего вида Бузовой: «Опа, какая попа», «Как будто деваху в сауну вызвали», «Вышла на охоту». По мнению комментаторов, в таком виде Оля вряд ли найдет себе мужа – скорее, приключений на одну ночь и свою «пятую точку».

К слову, уже известны имена претендентов на руку и сердце теледивы. Одним из участников телепроекта стал миллионер Евгений Назаров: мужчина занимается криптовалютой и проводит успешные бизнес-тренинги. Второй кандидат в мужья Бузовой - владелец фирмы «Лебедия» по производству сыра Денис Лебедев. По-видимому, бизнесмен надеется, что Ольга станет ему достойной помощницей в деле импортозамещения и оставит шоу-бизнес ради производства отечественного рофора и пармезана.

Ранее модель призналась в одном из телеинтервью, что с тех пор, как она развелась со своим супругом Дмитрием Тарасовым, она так и не встретила мужчину, который бы растопил ее сердце. «У меня уже год не было секса», - откровенно признается Оля, скромно потупив глаза.

Во время съемок в Венеции: пока ее пиарщик носил за ней зонт, Оля делала селфи.

Во время съемок в Венеции: пока ее пиарщик носил за ней зонт, Оля делала селфи.

Фото: EAST NEWS

Многие ее коллеги по шоу-бизнесу, впрочем, считают, что образ страдающей «разведенки» Бузова сохраняет только ради коммерческой выгоды. А на самом деле у нее уже давно есть мужчина, причем довольно состоятельный. Не так давно Ольга открыла собственный ресторан в центре Москвы, а это – удовольствие не из дешевых. Да и съемки клипов и продвижение в шоу-бизнесе требуют серьезных финансовых вливаний. По мнению профессионалов, вряд ли Ольга сама оплачивает все расходы: скорее всего, у нее есть состоятельный покровитель, который вкладывает в нее много денег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вечные невесты: 10 звезд, которые никак не найдут свое счастье

У них тысячи поклонников по всей России, но они все еще ждут своего принца [фото]

.

.

Они красивы и известны, их обожают тысячи поклонников — но рядом с ними нет того единственного, кто действительно составил бы их счастье. «И чего еще мужчинам надо?» - только и можно сказать, глядя, какие завидные невесты пропадают. Мы верим: они обязательно дождутся своего принца. Просто, видимо, еще не нашелся тот, кто их действительно достоин (подробности).