Премия Рунета-2020
Казань
+17°
Boom metrics
Происшествия21 октября 2019 10:01

"Папа, уезжай отсюда, сейчас стрелять будут": в Ульяновске водители устроили разборки рядом с отделением полиции

Начало конфликта попало в объектив видеорегистратора проезжавшего рядом автомобиля [видео]
Фото: скриншот с видео.

Фото: скриншот с видео.

Дорожными конфликтами в наше время вряд ли кого-то удивишь. Кто-то кого-то подрезал, кто-то что-то крикнул, кому-то не понравилась манера вождения другого автомобилиста. Порой все завершается словесной перепалкой, но может дойти и до более серьезного. Так, минувшим вечером в Ульяновске, конфликт произошел прямо посреди дороги. Видео начала разборок появилось в соцсетях.

- Сегодня вечером на перекрестке Карла Маркса - Марата произошла разборка между пацанчиками с район, - написал в описании к выложенному видео житель Ульяновской области.

На записи, попавшей в объектив камеры видеорегистратора проезжавшей мимо машины видно, как несколько автомобилей остановились на дороге, а к впередистоящей легковушке подбежал человек. Из которой, свою очередь, выскочили два парня. При этом, пассажирам автомобиля с видеорегистратором показалось, что в руках у одного из них пистолет.

"Папа, уезжай отсюда, сейчас стрелять будут" - слышны слова на видео.

Было ли на самом деле оружие в руках у кого-то из конфликтовавших, понять сложно. Впрочем, жители Ульяновска, обсуждая дорожный инцидент в соцсетях, отмечают, что порой происходящее в региональном центре действительно напоминает события боевиков о нашумевших 90-х:

"Эти группировщики совсем страха не знают! Уже с валынами по дорогам катаются...".

"Мдааа, Ульяновск застрял в 90-х".

"А по факту страна скатилась в худшие годы 90х... Думаю когда придет время современным бандюганам лезть во власть, то они перебьют друг друга".

Нашлись пользователи интернета, которые предложили не раздувать конфликт из ничего:

"Разборку не увидал, стрельбу не слыхал. Вы смотрели и снимали, вместо того чтоб ментов вызвать".

К слову, по комментариям в соцсетях, конфликт произошел около одного из отделений полиции. Правда, чем завершился дорожный инцидент, не сообщается.