Премия Рунета-2020
Крым
+16°
Boom metrics
Общество17 июня 2022 15:50

Алена Свиридова в Керчи ловит креветок, ест клубнику с грядки и ездит на велосипеде в магазин

Певица порадовала поклонников новыми видео
Алена Свиридова продемонстрировала свой крымский "велотрон". Фото: скрин из видео alenasviridova

Алена Свиридова продемонстрировала свой крымский "велотрон". Фото: скрин из видео alenasviridova

Певица Алена Свиридова не перестает радовать поклонников новыми видео об отпуске, который проводит в Крыму. У исполнительницы хита «Розовый фламинго» дача в поселке под Керчью на берегу моря, где она отдыхает каждое лето.

Если в прошлый раз певица поведала фанатам, как отбивается от бродячих собак во время пробежки, то теперь продемонстрировала «велодрон», на котором ездит за продуктами в ближайший магазин. На велосипеде Свиридовой специальная корзина для покупок, на руках велоперчатки.

- Собираюсь за продуктами. Поеду на велодроне, заодно педали покручу. Совмещу приятное с полезным. Сюда я складываю продукты и мне этого вполне хватает. Перчатки - очень удобная вещь, не натирают руки, так что я в полной экипировке, - рассказала певица.

Не только продуктами из магазина кормится известная певица в Крыму. У Алены Свиридовой своя клубника с огорода, черешня, и еще креветки, которые она ловит с помощью специальной ловушки.

- Исторический момент. Мы купили ловушку для креветок. Сейчас я ее поднимаю. Там такой здоровый бычок. Вот и завтрак, ура! – Поделилась эмоциями певица.

В Керчь Алена Свиридова приезжает каждый год в начале июня. Здесь она гуляет по городу, плавает в море и даже ругается с местными коммунальными службами. Так, два года назад, певица возмущалась работой местного водоканала, сотрудники которого устранили ей порыв трубы с помощью «технологии деревянного чопика». Тогда Свиридова призвала водоканал перестать чинить трубы «с помощью говна и палок».

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 978 907 52 50

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Алена Свиридова на даче в Керчи отбивается от бродячих собак во время пробежки

Певица каждое лето проводит в Крыму (подробнее)

Алена Свиридова не стала праздновать 59-тый день рождения в затопленной Керчи

Певица уехала к родственникам в Минск (подробнее)