Глава республики призвал крымчан соблюдать спокойствие. Фото: телеграм-канал Сергея Аксенова
На западе Крымского полуострова сбит вражеский беспилотник, пострадавших и разрушений нет. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем телеграм-канале.
– На западе Крыма силами ПВО был сбит вражеский БПЛА. Пострадавших и разрушений нет. Ситуация находится под контролем, – написал Аксенов.
Глава республики призвал крымчан соблюдать спокойствие и доверять только проверенным источникам информации.
Напомним, в ночь на 7 мая Крым и Севастополь атаковали десять украинских беспилотников. Атака была отбита. Никакие объекты, по данным властей, в городе не пострадали.
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите на WhatsApp, Viber, Telegram +7 (978) 907-52-50
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Крым и Севастополь атаковали десять украинских беспилотников в ночь на 7 мая 2023 года
Один из БПЛА потерял управление и упал в лесополосе, его обломки найдены (подробнее)