Boom metrics
Общество30 октября 2023 9:55

«Что ты в нем нашла, Клава?»: крымский парень Коки Александр Поверин снялся в розовом платье минифото

Крымский парень Коки Поверин предстал перед фанатами в розовом коротком платье
Новое амплуа Поверина традиционно вызвало большой интерес. Фото: ТГ/klavacoca

Новое амплуа Поверина традиционно вызвало большой интерес. Фото: ТГ/klavacoca

Уже больше месяца крымчанин Александр Поверин, который стал новым возлюбленным российской певицы Клавы Коки провоцирует пользователей Сети. Парень любит быть в центре внимания, поэтому всячески привлекает интерес публики. Недавно он появился в ролике в женской одежде. Пост с провокационным образом своего ухажера опубликовала Кока в своем Telegram-канале.

На страничке певица выложила две фотографии. На первой она позирует в коротком ярко-розовом платье, а на втором - ее крымский бойфренд в похожем наряде. Даже длину для своего образа Александр выбрал мини.

В новом видео парочка поменялась ролями. Фото: ТГ/klavacoca

В новом видео парочка поменялась ролями. Фото: ТГ/klavacoca

- И главный вопрос: кому платье идет больше? – в шутку написала звезда.

Новое амплуа Поверина традиционно вызвало большой интерес среди поклонников Коки. Кто-то воспринял это как шутку, а кого-то задело легкомысленное поведение избранника Клавы:

- Вот такой прикид ему больше подходит. Даже ведет себя как девочка, - написали в комментариях одни.

- И смешно, и грустно. Что ты в нем нашла, Клава? – вопрошают другие.

Поверин надел платье своей возлюбленной. Фото: ТГ/klavacoca

Поверин надел платье своей возлюбленной. Фото: ТГ/klavacoca

Позже оказалось, что образ в стиле Барби мужчина примерил для совместного с Кокой ролика под названием «Pov: когда она предложила оплатить счет». В нем парочка поменялась ролями: Поверин надел женское платье, а Кока примерила мужскую одежду. Видео пара поделилась в своих соцсетях.

Напомним, в начале осени российская артистка выбрала себе новую пассию на проекте «Сердце Клавы» в эфире телеканала «Пятница!». Новым бойфрендом стал уроженец Симферополя Александр Поверин, известный под блогерским псевдонимом Каспис. Теперь пара строит отношения уже не под прицелами камер. 25-летний парень из Симферополя Александр за несколько лет успел собрать внушительную аудиторию - 300 тысяч человек. В 2020 году крымчанин переехал из родного Симферополя и отправился покорять Москву. Там же он начал профессионально заниматься моделингом и регулярно сниматься в рекламных роликах и сериалах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работал кальянщиком и бросил девушку ради карьеры: стали известны новые подробности о парне Коки Александре Поверине

Избранник Клавы Коки из Крыма в юности работал кальянщиком (подробнее)