Boom metrics
Звезды7 июня 2025 17:51

«Побывал в психиатрической клинике»: бывший жених Клавы Коки Поверин рассказал о своих будняхфото

Бывший парень Клавы Коки рассказал, что побывал в психлечебнице
Саша Поверин побывал в психиатрической клинике. Фото: Александр Поверин\Tg

Саша Поверин побывал в психиатрической клинике. Фото: Александр Поверин\Tg

Бывший жених певицы Клавы Коки Александр Поверин, несмотря на мечту стать актером, последнее время редко появляется в медиапространстве. 27-летний уроженец Симферополя, судя по всему, решил не посвящать подписчиков в рабочие моменты: он лишь изредка рассказывает о съемках видеоролика за 100 тысяч рублей и делится фотографиями с посиделок с друзьями.

Однако вечером 7 июня манекенщик пролил свет на то, как проходят его будни.

«Побывал в психиатрической клинике в Калининградской области», - написал Поверин.

Но, нет, это не последствия расставания с певицей – с его момента прошло уже восемь месяцев, да и бывшие возлюбленные, кажется, совершенно позабыли друг о друге.

Как рассказал Александр в своем Tg-канале, клиника давно уже заброшена, поэтому посетил он ее в познавательных целях.

Манекенщик посетил заброшенную лечебницу в Калининградской области. Фото: Александр Поверин\Tg

Манекенщик посетил заброшенную лечебницу в Калининградской области. Фото: Александр Поверин\Tg

Психиатрическая больница Алленберг в Знаменске Калининградской области была построена в 1852 году и рассчитана на полторы тысячи пациентов. Поговаривают, что методы лечения здесь были своеобразными и, скорее, калечили пациентов, чем помогали им. В 1940 году клинику превратили в военный госпиталь, а в 2013-м здание перестало использоваться. И теперь «заброшка» – место, привлекающее туристов. Одним из которых оказался и Саша.

«Прошелся по коридорам, где время будто застыло…Кто-то говорит, что в них даже можно услышать голоса», - поделился впечатлениями Поверин.

Саша поделился атмосферными фото. Фото: Александр Поверин\Tg

Саша поделился атмосферными фото. Фото: Александр Поверин\Tg

Напомним, Кока и Поверин познакомились на телепроекте «Сердце Клавы». Молодой человек действительно смог завоевать сердце артистки, но до свадьбы дело не дошло. Через полтора года отношений парочка рассталась. Клава обвинила Поверина в неготовности к созданию семьи, а крымчанин в ответ упрекнул певицу в том, что она слишком много внимания уделяла карьере, а не личной жизни.

О расставании Клавы и Саши стало известно 22 октября прошлого года. Фото: Tg-канал Александра Поверина

О расставании Клавы и Саши стало известно 22 октября прошлого года. Фото: Tg-канал Александра Поверина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Никакой семьи до 2037 года: бывший жених Клавы Коки Поверин удивил заявлением о женитьбе

Бывший парень Клавы Коки из Крыма не собирается жениться до 2037 года (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

«Хлопай ресницами, Прасковья»: «Братья Грим» и братья Кристовские из «UMA2RMAN» спели дуэтом