Boom metrics
Происшествия16 июля 2025 17:05

В Крыму 13-летний подросток на мопеде врезался в BMW: погиб человек

В Крыму 13-летний подросток на мопеде устроил смертельное ДТП с иномаркой
Сам юный водитель попал в больницу. Фото: пресс-служба прокуратуры Крыма

Сам юный водитель попал в больницу. Фото: пресс-служба прокуратуры Крыма

В среду, 16 июля, в Джанкойском районе Крыма столкнулись мопед и BMW, в результате чего погиб один человек. Об этом сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Трагедия произошла около пяти вечера. На автодороге Азовское – Стефановка столкнулись мопед и BMW. Иномаркой управлял водитель 1971 года рождения. За рулем мопеда находился 13-летний подросток.

Фото: пресс-служба прокуратуры Крыма

Фото: пресс-служба прокуратуры Крыма

В результате ДТП погиб один человек. Пассажир мопеда 1973 года рождения от полученных травм скончался в районной больнице. Кроме того, в аварии пострадал водитель мопеда. Мальчика увезли в больницу.

Фото: пресс-служба прокуратуры Крыма

Фото: пресс-служба прокуратуры Крыма

Как уточили в пресс-службе прокуратуры, авария произошла в районе села Азовское. В надзорном ведомстве добавили, что по факту случившегося проводится проверка. Обстоятельства аварии выясняются.

«На место происшествия выезжал межрайонный прокурор Юрий Марасов», – говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Крыму столкнулись легковушка и микроавтобусы: погиб один человек, трое пострадали

В ДТП в Белогорском районе Крыма погиб один человек, трое пострадали (подробности)