Премия Рунета-2020
Крым
+15°
Boom metrics
НовостиЗвезды18 ноября 2014 8:00

«Няша» Поклонская обогнала Кабаеву в рейтинге самых сексуальных россиянок

Главный прокурор Крыма заняла 37-место в «хит-параде» соблазнительных красоток
Людмила ЗЕМЛЯКОВА

Чары Главного гособвинителя Республики Крым Натальи Поклонской помогли ей занять «теплое местечко» в рейтинге самых известных сексуальных россиянок. По крайней мере, прокурору удалось оставить позади обворожительную Кристину Асмус, певицу Бьянку, светскую львицу Викторию Боню и девушек из «ВИА Гры».

По состоянию на 18 ноября «няша» занимает 37 место в опросе, который проводит мужской журнал MAXIM.

«Наталья Поклонская – девушка железной воли и по совместительству прокурор Республики Крым. Ты наверняка знаешь Наталью благодаря серии популярных Интернет-мемов, но мы бы на твоем месте не обращали на это внимания, а начали отдавать свои голоса. И чтобы никаких няш-мяш!» – подписана крымская красотка в рейтинге.

Примечательно, что в хвосте "хит-парада" оказались Алина Кабаева, Ксения Собчак, Надежда Толоконникова и Маша Малиновская, а на первое место вырвалась экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова.

Напомним, что на днях крымский прокурор вошла в еще один рейтинг - 100 самых перспективных публичных политиков России. Его составлял Институт социально-экономических и политических исследований на основании популярности кандидатов в обществе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Поклонская: «Прокурор должен быть красивым»

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что выступает за здоровый образ жизни. Поэтому в ведомстве вместо курилок должны быть спортивные снаряды, чтобы все сотрудники могли поддерживать хорошую физическую форму, а не портить себе и окружающим здоровье. (читайте далее)