Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиЗвезды13 мая 2018 9:38

Самойлова поздравила победительницу «Евровидения-2018» и анонсировала выход книги, альбома и клипа

По мнению певицы, участница «Евровидения-2018» из Израиля Нетта одержала заслуженную победу [видео]

Певица Юлия Самойлова, представлявшая нашу страну на «Евровидении-2018», поздравила Нетту Барзилай из Израиля с победой на песенном конкурсе, который в этом году проходил в Лиссабоне - столице Португалии. Как считает россиянка, конкурсантка из еврейского государства одержала заслуженную победу.

«Netta! Молодец! Поздравляю тебя с победой на "Евровидении"! Она твоя по праву! Я счастлива! Честно! Спасибо за такой великолепный опыт, спасибо за людей, за поддержку и ваши отзывы, за движение вперед!» - написала Самойлова в своем Instagram. При этом она анонсировала выход книги, альбома и клипа, подчеркнул, что «дальше ждет много нового».

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, Юлия Самойлова не смогла выйти в финал «Евровидения-2018», который прошел в Лиссабоне в минувшую субботу вечером, 12 мая. Отметим, по итогам зрительского голосования и голосования профессионального жюри победу в конкурсе одержала певица из Израиля Нетта с песней Toy. Второе место досталось Элени Форейре, представлявшей в этом году Кипр, а третьим стал певец из Австрии Цезарь Сэмптон.