Премия Рунета-2020
Крым
+18°
Boom metrics

Очевидцы: В Симферополе на "зебре" насмерть сбили женщину

Жители крымской столицы назвали этот пешеходный переход кошмарным

В Симферополе произошло смертельное ДТП: автомобиль ВАЗ насмерть сбил женщину на пешеходном переходе по улице Севастопольской. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

ДТП произошло между улицами Данилова и Залесской.

- Шестерка на Севастополькой сбила женщину на пешеходном переходе, по-моему, насмерть, прям при нас. Ужас. Симферополь. Актуально на 21:15, - написал ВКонтакте Денис.

- Видели. Ужасно это все. А все потому, что там идиотский переход, по три полосы в обе стороны и нет светофора, - добавила жительница крымской столицы Лейла.

Некоторые очевидцы утверждают, что женщину еще пытались спасти и даже ставили ей капельницу, однако другие опровергают: "откачивали" прибывших на место происшествия родственников.

- Кошмарный переход. Который раз уже там насмерть сбивают... - отмечает Валерия. -

- Там ужасно тупой переход! В какую бы сторону ни ехал, постоянно стоит пробка , ожидая поворот налево. И из-за этой пробки (А вечером, в основном, это огомные фуры) абсолютно не видно, идут ли люди по переходу! Нормальные люди притормаживают в любом случае, а д***** летят, не глядя... И вот такой результат уже не впервые! - сетует Александра.